ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дезертир, пытаясь сбежать из Закарпатья в Словакию, "похоронил" свою жену

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    В Закарпатье на границе разоблачили маневры "патриота" из Киева

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Закарпатье пограничники Чопского отряда разоблачили уловки 37-летнего киевлянина, который из-за своего призывного возраста попытался выехать за пределы Украины обманным путем.
    Мужчина вместе с двумя детьми направлялся через пункт пропуска «Малый Березный». В ходе проверки документов он отметил, что самостоятельно воспитывает двух сыновей в связи со смертью жены. На контроль вместе с другими документами он представил свидетельство о смерти, выданное в начале марта этого года.
    Проверяя документы, инспектор усомнилась в действительности свидетельства смерти. Бланк свидетельства и печать не соответствовал установленному образцу. В ходе углубленной проверки факт подделки документа был подтвержден.

    Об обнаруженном правонарушении пограничники проинформировали сотрудников Нацполиции. Мужчине было отказано в пересечении границы. Из пункта пропуска его отправили в сопровождении следователя Нацполиции.
    В действиях нашего соотечественника видят признаки правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.358 УКУ «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».
    Напомним, ранее UA-Reporter сообщал, что в Закарпатье на границе вычислили очередного "патриота", прикинувшегося свой женой.

     

    Очередной замаскированный горе-уклонист попытался "слинять" за границу (ФОТО)+

     

    На границе поймали уклониста - мужчину комиссовали из-за тяжелых родов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору