ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для борьбы с террористами США могут дать Украине ракеты "земля-воздух"

    18 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    В США призвали предоставить Украине ракеты "земля-воздух"

    С таким призывом выступил председатель комитета Сената США по вооруженным силам Карл Левин. Однако президент Соединенных Штатов Барак Обама пока не хочет этого делать...


    Сенатор-демократ в частности отметил, что помощь не может быть "провокативной", но может включать, среди прочего, боеприпасы и ракеты "земля-воздух", передает "Радио Свобода".

    Отметим, что во вторник Обама отверг возможность предоставления Украине дополнительной военной помощи. Он уточнил, что "проблема заключается не в способности Украины победить в бою сепаратистов".

    "То, что сказал президент, меня не удовлетворяет, когда он говорит, что мы надеемся на мирное решение вопроса. Конечно, мы надеемся", - подчеркнул председатель комитета Сената США по вооруженным силам. Уже несколько законодателей-республиканцев призвали Обаму направить в Украину оружие летального действия.

    Однако для демократов такие заявления являются редкостью.

    В понедельник во время телефонного разговора между министрами обороны Украины Валерием Гелетеем и США Чаком Гейгелем, Гелетей обратился к США с просьбой о "дополнительной поддержке безопасности".

    Напомним, ранее США решили предоставить Украине нелетальную военную помощь (оружие несмертельного действия) на 33 млн долларов. Однако Штаты пока не соглашались предоставить оружие убийственного действия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага,дурень думкой богатеет! никто никому ничего не даст..Макака с гранатой равносильно бандерлог с этой самой ракетой..Бла-бла..пуганинкой занимаются,на слабонервных рассчитано..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    31.07.2014 (12:56) / Севастополь
    Севастополь аватар
    Украина защищает своих граждан стреляя по своим гражданам из тяжёлой артиллерии, фосфорными бомбами. Это демократично, по-американски. Киевская хунтяра - фашисты американские. А у пендосов двойные стандарты, двуличные, присутствие ОМОНа зимой на майдане у них вызывало тревогу, сейчас из всех пушек по мирным людям это законно и правомерно, ненавижу уродов. Не понимают, что будут вонять и смердеть как все остальные. Нация, которая смотрит стеклянными глазами на черное - и говорит, что это белое и наоборот. Нации гаже и циничнее нет на земле. Лицемерие в госдепе сша - это норма жизни. Вот взорвали в 2001 году башни близнецы торгового центра, это плохо, а убивать мирных граждан из пушек хорошо?Клоуны, гниды позорные.детей и женщин отстреливаете. А в Украине ищут террористов и сепаратистов. Так они в Киеве, дают указания градами бомбить дома жилые, больницы и школы,. причем не за свою страну, а за деньги коломойского. А интересно, за победы в каких сражениях украинские националистические бандформирования получили звание "гвардия"? национальная гвардия. Если бы Янукович разогнал майдан, и при этом погибло 1-2 майДауна, его бы как Саддама или Кадаффи уже приговорили бы. Сколько воплей было бы если Янукович в своё время начал действовать методами Порошенко. А здесь уже тысячи жертв, полмиллиона беженцев, и НИЧЕГО???.Тогда из-за чего, и за чьи интересы нац гвардия и ополченцы друг друга мочат???,для чего майдан устраивали???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    бабаї, стрелкови, чечени - то вшитко, вшитко чисто україньскі козаки ... А Яник і так приговорений. Підор раз ни може ужек не бити підором. Адін раз - нє підарас, - ся не рахує.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что ты оправдываешь убийства простых людей и солдат? Это то что принесли жиды Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    объективе, відверто: ні!!! я абсолютно проти вбивств простих людей і навіть не солдатів. Але найманці, які приходять у чужу країну на цьому заробляти гроші і свою "сирінчу" - треба знищувати. Це роблять всюди у світі. Прочитай подещо про те, чи розповсюджуються міжнародні закони про ведення бойових операцій, про відношення до воєннополонених тощо до терористів. Навіть коли ті терорирсти являються регулярними солдатами армії, але виступають на території чужої країни як командос, то їх беруть як терористів і шкідників. Це - факт. ... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США другой континент, другая страна.На ее земле ничего не происходит: ни войн, ни терактов (иногда). Зато их забавляет повоевать на других континентах. Последствия их не волнует. В Украине гибнут дети, а они говорят, что силовики ведут сдержанную войну. Их дети не погибают и им все равно. Мы, славяне должны быть сплоченние и вместе и встать на защиту наших интересов. Если бы Парошенко и его клика были поумнее, то никакой войны не было бы. Сделай он федеративную республику, введи второй государственный язык русский и всё бы было нормально. А сейчас, судя по всему, чем дальше в лес, тем больше дров. А пендосия потирает руки и хихикает, как брат брата убивает. Короче, - не фиг оглдываться на подонков из США!
    Нужно просто уничтожать киевскую фашистско-бандеровскую хунту, всеми доступными средствами. Очень скоро украинские вдовы и девчонки погибших хохлопарней поедут в европу на прокорм, в связи с глупой потерей своих кормильцев.
    Этого как раз добивалась сша и европа, а вы украинцы чего добиваетесь? А пендосы с помощью киевской хунтяры, стревятников уничтожат восточные области Украины для добычи сланцевого газа и захоронения радиоактивных отходов в шахтах Донбасса. А украинский народ им н......х не нужен. Никто и никогда Украину, с её долгами, в Европу не возьмёт. Нужно самим, у себя дома, делать "Европу" и не надеятся на дядю, на соседа на кого-то другого. Поэтому американские пендосы 23 года искали на Украине прошмандовок и нашли стервятников и гнид.
    США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН»
    Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.
    2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.
    Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краще нові бойові гелікоптери з ракетами повітря-земля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бэтмен тоже сепаратист ? Ведь кто еще может летать ?