ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для братьев Кличко 2009 год стал одним из самых успешных в их карьере

    26 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    "Оставайтесь с нами" — Виталий и Владимир Кличко

    Накануне Нового года украинские боксеры Виталий и Владимир Кличко выступили с обращением к своим болельщикам. Приводим текст обращения полностью.

    "Дорогие друзья!

    Заканчивается этот интересный, сложный, ударный во всех смыслах этого слова год… Этот год стал одним из самых успешных в нашей карьере, мы провели четыре титульных поединка, три из которых закончили досрочно, нокаутом. Мы сделали все возможное, чтобы 2009 год запомнился нашими яркими вечерами бокса и бескомпромиссными противостояниями. И пусть у нас, может быть, где-то не получилось воплотить в жизнь все наши идеи, но мы искренне благодарны вам, уважаемые болельщики и поклонники бокса, за то, что вы всегда были с нами. В минуты успеха, и в редкие мгновения неудач вы поддерживали нас и верили в лучшее. Ваша любовь и преданность вдохновляет нас на новые победы и достижения. Мы сделаем все, чтобы следующий год стал еще интереснее, чем прошедший.

    От всей души поздравляем вас со светлым семейным и веселым праздником, Новым годом. Счастья вам, успехов во всех ваших делах и начинаниях, здоровья, любви и много-много оптимизма…

    Оставайтесь с нами.

    Всегда ваши,
    Виталий и Владимир Кличко".

    isport.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору