ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для того, чтобы почувствовать все прелести жизни, надо сначала умереть?

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Колесников рассказал, когда украинцы ощутят улучшение жизни - скоро!

    Вице-премьер министр – министр инфраструктуры Борис КОЛЕСНИКОВ прогнозирует, что первые результаты работы нынешней власти, направленные на улучшение жизни, украинцы почувствуют во второй половине 2012 года.


    Об этом Б.КОЛЕСНИКОВ сказал на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов.



    “Я хочу сказать, что легче ответить: где-то есть, а где-то нет, наверно. Но если Украина 20 лет жила в условиях пионерского лагеря с таким партизанско-оккупационным режимом, то как можно за год достичь результатов? Безусловно, пройдет 2-3-4 года и результат будет”, - сказал Б.КОЛЕСНИКОВ.

    По его словам, реформы, которые начал Президент Виктор ЯНУКОВИЧ, имеют системный характер, но не могут дать мгновенных результатов.

    “Я очень хорошо помню “Украинский прорыв”. В марте Юлия Владимировна оплатила по 1 тыс. грн... И в августе того же года начался кризис. И Украина оказалась наиболее пострадавшей. Это расплата за популизм”, - заявил вице-премьер министр.

    “ЯНУКОВИЧ не хочет популизма и не хочет за него расплачиваться. ЯНУКОВИЧ фундаментально выставил реформы и фундаментально их реализует. Я думаю, что первые результаты можно будет увидеть – видимые – во второй половине 2012 года”, - сказал Б.КОЛЕСНИКОВ.

    На вопрос журналистов, кого он имел в виду, когда говорил о “партизанах” и “оккупантах”, Б.КОЛЕСНИКОВ ответил: “Партизаны – это, очевидно, предприниматели, которые не могли из леса и носа показать, по большому счету. А оккупанты – это, наверно, все-таки прокуратура, милиция и налоговая администрация. Мне так кажется”.

    По его словам, в Украине 99,9% предпринимателей думают “не о развитии бизнеса, а об отношениях с правоохранительными органами”. “Только правоохранительные органы должны помнить, что деньги для них заканчиваются. И Президент не будет рисковать судьбой украинского народа и 13 млн. пенсионеров, работников образования и медицины ради 50 тыс. или 100 тыс. барыг и взяточников... Тем более в погонах”, - сказал Б.КОЛЕСНИКОВ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору