ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Долгожданный арест убийцы девушки из Ужгорода: "Умнику" хватило ума оставить себе трофеи (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Убийцей ужгородки оказался женатый гад с ребёнком

    При процессуальном руководстве Ужгородской окружной прокуратуры житель Виноградова поставлен в известность о подозрении в умышленном убийстве 37-летней ужгородки (ч. 1 ст. 115 УК Украины) и краже ее вещей (ч. 1 ст. 185 УК Украины). Накануне правоохранителям поступило заявление о том, что женщина пропала без вести и больше недели не выходит на связь.

    Вчера, 12 января, тело потерпевшей с признаками насильственной смерти обнаружили на чердаке дома в Ужгороде, где она проживала. По данным следствия, причиной смерти стало удушение. Медики подтвердили и имеющиеся у неё травмы и переломы.

    В тот же день был проведен санкционированный обыск в Виноградове по месту жительства знакомого закарпатки. Найдены и изъяты принадлежащие ей документы и другие вещественные доказательства, а сам мужчина задержан. Предварительно в объяснениях он подтвердил, что некоторое время отвечал на сообщения с мобильного телефона женщины, чтобы отвести подозрение на ее исчезновение.

    В суде прокуратура будет настаивать на безальтернативном содержании подозреваемого под стражей. Досудебное расследование проводят следователи Ужгородского районного управления ГУ Нацполиции в Закарпатской области. Правоохранители проводят все необходимые следственные и оперативные действия по установлению объективных обстоятельств преступления.

    Напомним: Долгожданный арест убийцы девушки из Ужгорода: "Умнику" хватило ума оставить себе трофеи (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Меч правосудия

    Комментарий: 

    любовь зла - полюбишь и козла

    Аватар пользователя новембер

    Комментарий: 

    Пожелаем этому козлу злого судью.