ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Домушники" из Закарпатья чистили квартиры прикарпатцев и тернополян

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    В Тернопольской области задержали банду квартирных воров из Закарпатья

    Работники прикарпатской милиции задержали трех человек в райцентре Чертков Тернопольской области...


    Задержанными оказались уроженцы Закарпатья, двое из участников этого сообщества ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражи.

    По результатам операции у злоумышленников изъято орудие проникновения в жилище, часть похищенного имущества, арестован автомобиль, на котором они выезжали на криминальные акции.

    Об этом сегодня, 21 ноября, сообщили в ОСО УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

    Сейчас задокументировано причастность трех человек возрастом 23-33 года к совершению двух краж из квартир на территории Городенковского района Ивано-Франковской и 6 краж на территории соседней Тернопольской области.

    Злоумышленники похищали из жилищ деньги, ювелирные изделия, компьютерная техника. Трое закарпатцев привлекаются к ответственности за совершение преступлений, предусмотренных ч.3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище).

    Согласно санкциям этой статьи «домушники» могут оказаться в изоляции от общества на срок от 3 до 6 лет. Не исключено, что и на значительно больший срок, ведь есть информация (она сейчас проверяется) о том, что первые преступления в составе группы злоумышленники совершили еще в конце 2010 года. Вполне вероятно, что милиционеры Прикарпатья пресекли деятельность организованной преступной группы. Все подозреваемые арестованы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По мнению экспертов, первыми в кризис могут пострадать работники сферы обслуживания. То есть те специалисты, в чьи обязанности не входит прямое зарабатывание денег. В то же время, есть сферы, где набор персонала не прекращается даже в сложный экономический период. Специалисты, которые могут не бояться кризиса:
    1. ІТ-специалисты.
    2.Финансисты, топ-менеджеры
    3.Фармацевты, медработники.
    4. Аграрии.
    5. Домашний персонал для VIP-семей.
    6. Офисный персонал.
    7. Специалисты сферы продаж.
    8. Промоутеры и супервайзеры.
    -----
    Останутся производители необходимых продуктов труда: умеренный ассортимент пищевых продуктов, необходимый набор товаров домашнего и промышленного потребления, службы доставки и распределения и пр..
    Все подсчитывается исходя из принципа минимальной затраты энергии и труда, оптимального производства и доставки до потребителя. Прогресс считается порочным явлением, если он не оказывается жизненно необходимым.