ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дональд Трамп о Brexit: "Британцы вернули себе страну" (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Brexit доказывает, что Трамп станет новым президентом США

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал «большим делом» решение британцев проголосовать на референдуме за выход из ЕС. Об этом Трамп сказал, прибыв в Шотландию на открытие своего обновленного гольф-клуба.


    Трамп заявил, что жители Великобритании «получили назад свою страну». На вопрос, почему люди голосовали за выход из ЕС, он сказал: «Люди недовольны. Во всем мире они недовольны».


    Как сообщалось, за выход Британии из ЕС проголосовали 51,9% избирателей, тогда как за то, чтобы остаться в составе ЕС, проголосовали 48,1%.


    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что уйдет в отставку в октябре этого года.


    В соцсетях активно распространяется мнение, что результаты референдума о выходе Великобритании из состава Евросоюза являются наглядным доказательством того, что кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп станет следующим президентом США. Оно основано на том, что сторонники Brexit одержали победу во многом из-за своей критической позиции в отношении мигрантов, заполоняющих страну. Трамп также придерживается антимиграционной риторики, и вполне вероятно, что американцы проголосуют за него 8 ноября.


    Подъем Трампа и успех Brexit уже стали двумя самыми неожиданными политическими явлениями этого года, говорится в материале. Это свидетельствует о том, что разные народы по всему миру приветствуют изоляционистскую и националистическую политику в нынешних условиях.



    Напомним, Великобритания проголосовала за то, чтобы покинуть Евросоюз

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ежели республиканец станет президентом, то ожидаем сценарий развала рассеи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом заинтересован Путин или рука Кремля? Ты просто забыл написать, что-то про интересы Кремля, а я тебе напоминаю)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Финляндии собирают подписи за проведение референдума о выходе из ЕС.Сбор подписей под петицией с требованием проведения референдума о выходе из ЕС начался в Финляндии. Как сообщила телекомпания Yle, подписи под документом поставили уже около 10 тыс. человек.Петицию составил Себастьян Тюнккюнен - глава молодежной организации партии "Истинные финны", входящей в правящую коалицию и считающейся партией евроскептиков. Только в пятницу, когда объявили результаты референдума в Великобритании, свои подписи под документом поставили 3,5 тыс. человек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во всем мире националисты набирают силу для защиты интересов своей нации.Во всем мире но только не у нас.