ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Донецкие менты признали свое интимное бессилие (фото)

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    На Донбасе секс-индустрия приспособилась к кризису и к ментам

    На рынке секс-услуг тоже кризис, - заявляют правоохранители Донбасса. И чтобы удержать клиентуру, путаны вынуждены снизить тарифы практически вдвое.



    С начала года местные правоохранители отловили более тысячи ночных бабочек, но те, оказавшись на воле, даже не думали «утяжелять» поведение. Причины понятны: проституция явление социальное и порождает его, прежде всего, бедность. Милиционеры девушкам хоть и сочувствуют, но выступают за усиление репрессий.

    Начальник управления по борьбе с торговлей людьми донецкой милиции Андрей Небитов основной проблемой в борьбе с проституцией считает отсутствие уголовной ответственности для путан и низкие штрафы. Сейчас они составляют от 85 до 170 гривен и вполне покрываются часом работ проституток.

    Несмотря даже на то, что кризис вынудил их сбросить цену на услуги в два раза – до 200 гривен. Искоренить уличную проституцию, по словам милиционера, очень важно, поскольку с ней тесно связаны значительно более тяжкие преступления, прежде всего, торговля людьми.

    Поэтому правоохранители не только курсируют по трассам, но и отслеживают Интернет на предмет секс-предложений. Не безрезультатно, хотя один прикрытый в этом году сайт и уголовное дело по «группе товарищей», его организовавшей, четко иллюстрирует статус-кво. Промежуточный итог таков: в данных условиях, при существующей законодательной базе победить секс за деньги практически нереально.

    Впрочем, тема борьбы за нравственность через применение силы – вещь дискутабельная в принципе. Тем не менее, донецкие милиционеры споры оставляют политикам, а сами продолжают свой «сизифов труд».



    Лесами Закарпатья бегают ...голые женщины и мужчины из Европы! (Фото)



    2_82.jpg
    3_75.jpg
    4_53.jpg
    5_37.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору