ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Донецкие сепаратисты переодеваются в форму Правого сектора и вырезают местное население

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    Вчера вечером боевики выпустили по позициям ВСУ около 100 мин. Потерь нет!

    Незаконные вооруженные формирования планируют массовые провокации с целью дискредитации украинских военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

    «По информации пресс-центра штаба АТО, сегодня, 19 марта, в районе с. Безымянное (направление Мариуполь) были замечены два автобуса с людьми в униформе Вооруженных сил Украины и с шевронами "Правый сектор". Предостерегаем, что в этом районе возможны массовые провокации с целью осквернения чести и дискредитации украинских военнослужащих», - говорится в сообщении.

    В пресс-центре АТО добавили, что с. Безымянное находится на временно оккупированной территории, там нет ни одного подразделения Вооруженных сил Украины.

    Как сообщают патриоты в соцсетях, в Безымянном боевики собираются вырезать всех своих родственников, чтобы обвинить ВСУ и добровольческие батальоны в массовых убийствах.

    За минувшие сутки, 18 марта, зафиксировано 52 обстрела боевиками позиций сил антитеррористической операции: на Донецком направлении – 36, на Мариупольском – 15 и на Луганском – 1. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

    «На Донецком направлении враг обстреливал наши опорные пункты вблизи Зайцево из минометов калибра 120 и 82 мм, выпустив около 100 мин, а также вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов», – говорится в сообщении на Фейсбуке.

    Украинские укрепления неподалеку Авдеевки российские наемники 5 раз обстреляли из минометов и выпустили около 50 мин, а также к обстрелам приобщали зенитную установку, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие.

    Позиции вблизи Майорска боевики обстреливали из гранатометов различных систем, пулеметов и дважды из миномета.

    На Мариупольском направлении враг поздно вечером обстрелял позиции вблизи Гнутово и Широкино из минометов.

    По опорным пунктам Вооруженных сил Украины в районе Марьинки террористы вели огонь из стрелкового оружия.

    Потерь среди военнослужащих ВСУ нет! Как пишут в соцсетях - во время провокаций боевиков погибли десятки боевиков!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то не сходится "Безымянном боевики собираются вырезать всех своих родственников" - это значит сначала российские боевики перевезли своих родственников из России в Украину в с. Безымянное, а потом будут их вырезать. Интересно как на такое родственники согласились... или может всё это побрехеньки.