ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Донецкий "Шахтер" мечтает забить в ворота "Говерлы" больше трёх мячей

    20 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Матч "Шахтер" (Донецк) - "Говерла" (Ужгород) состоится 14 июля

    Один из лучших игроков "Шахтёра" 90-х Геннадий Зубов поделился мнением о предстоящей встрече "горняков" с ужгородской "Говерлой" на старте нового сезона, прокомментировав и приобретения чемпионов Украины в летний трансферный период.


    "Да, у "горняков" много новичков в этом сезоне. Но это хорошее время для тех игроков "Шахтёра", которые уже длительный период времени на вторых ролях или у них не было возможности себя показать.

    Думаю, больше будет доверия тем, кто давно в коллективе, ведь они все знают, какие тактические задачи стоят перед игроками.

    Мастерства, я думаю, у них хватит. Они не хуже, а может оказаться так, что и лучше, чем те люди, которые ушли. Те же Тейшейра, Тайсон с Костой — все футболисты хорошего уровня, которые в этом сезоне себя обязательно проявят.

    "Говерла" будет играть в закрытый футбол. Они прекрасно понимают, что они играют с действующим чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка.

    Соперника не выбирают. Скорее всего, "Говерла" будет коллективно больше обороняться, моментами стараться проводить контратаки и использовать стандартные положения. На сегодняшний момент только это они могут противопоставить машине, которой является "Шахтёр".

    Футболисты, которые выйдут от Ужгорода, будут играть с большим желанием и доказывать прежде всегда себе и своим болельщикам, что они команда не простая, у них есть силы и умения. "Шахтёр" же будет показывать скорость и работу на флангах.

    Думаю, хозяева забьют больше трёх мячей", — приводит прогноз Зубова "Террикон".

    Террикон

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору