Донецкий "Шахтер" тайно обыграл лондонский "Арсенал"

70 переглядів
    Донбасс Арена не на шутку испугала футболистов "Арсенала" 2:1

Вчера состоялись матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. В одном из них донецкий «Шахтер» в родных стенах обыграл лондонский «Арсенал» со счетом 2:1. Жаль, что такой богатый клуб не транслировал этот матч по телевидению. Наверное, испугались что проиграют...

Но сегодня удалось узнать некоторые подробности о матче. Кстати, на этот матч обещался приехать сам Янукович. Может быть, в целях безопасности, и запретили транслировать поединок по телевидению. Наверное, испугались, что может произойти диверсия или террористический акт по телику...

Англичане довольно быстро вышли вперед благодаря точному удару Уолкотта, который вышел один на один с Пятовым. Однако в середине тайма «горняки» сумели выровнять ситуацию - отличился Чигринский, а на последней минуте тайма Эдуардо забил второй гол в ворота «Арсенала». Во второй половине матча игра шла на встречных курсах, обе команды имели хорошие моменты для взятия ворот, однако до финального свистка счет на табло не изменился - победа «Шахтера» со счетом 2:1.

В другом матче группы Н португальская «Брага» на выезде обыграла сербский «Партизан» со счетом 1:0.

Турнирная таблица:

1. «Арсенал» - 4 игры / 9 очков

2. «Шахтер» - 4 / 9

3. «Брага» - 4 / 6

4. «Партизан» - 4 / 0

Кстати, прямую трансляцию матча Шахтер - Арсенал можно было посмотреть по интернету. Слава Богу, интернет еще никто не отменял!