ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Донецкий "Шахтер" все-таки разрешил "Говерле" сыграть с ним на равных

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Шахтер разрешил Говерле задействовать арендованных игроков в игре

    Как сообщалось ранее, донецкий "Шахтер" решил добить "Говерлу" и потребовал от ужгородской команды сыграть с ним в субботу, 9 мая, дублирующим составом. Но сегодня горняки неожиданно для всех передумали...


    Как стало известно журналистам сегодня, "Шахтер" все-таки разрешил "Говерле" использовать в очном матче в субботу арендованных игроков.

    Принадлежащие донецкому клубу защитники Тарас Качараба, Михаил Пыско, Илья Глушицкий, полузащитник Алексей Полянский и нападающий Валерий Гришин смогут сыграть в субботу в матче 23-го тура, который состоится в Ужгороде.

    Напомним, что на прошлой неделе "Динамо" запретило "Говерле" использовать в очном матче девять игроков, которых отдало ужгородцам в аренду.

    В результате встреча закончилась разгромной победой лидера чемпионата со счетом 6:0.

    Матч с горняками в субботу начнется в 14:00 часов.

    Football


    Шуфричу уже не удастся замять скандал в "Говерле", - о нем уже узнал весь мир. Как сообщалось ранее, в последнее время ужгородскую "Говерлу" стало не на шутку штормить. И это, по словам некоторых спортивных обозревателей, - только вершина айсберга. А вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич считает, что в команде все спокойно, почти как в Багдаде...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору