ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дороги Николаевщины слишком узкие для Ford и Daewoo (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    44 переглядів
    На Николаевщине перевернулись Ford Focus и Daewoo Matiz

    В Николаевской области на одном отрезке дороги Нечаянное-Каменка-Очаков произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия. Легковые автомобили Ford Focus и Daewoo Matiz на скорости не вписались в габариты проезжей части и улетели в кювет...


    19 июня 2010 в 11.40 на 21км автодороги «Нечаянное-Каменка-Очаков», водитель автомобиля "Ford Focus" 1970 г.р., житель Николаева, двигаясь из г. Николаева в направлении г. Очакова не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, допустил занос автомобиля на левой по ходу движения обочине.

    В дальнейшем автомобиль съехал в правый кювет и перевернулся.

    Вследствие ДТП пострадал сам 38-летний водитель и его 18-летний пассажир. Водитель доставлен в Очаковскую районную больницу с диагнозом перелом левого ребра, а пассажир с ушибом шейного отдела позвоночника.



    Вечером того же дня в 16.35 уже на 31 км автодороги «Нечаянное-Каменка-Очаков», 27-летняя женщина-водитель автомобиля «Daewoo Matiz», двигаясь из г. Очакова в направлении г. Николаева отвлеклась от управления автомобилем и, не справившись с управлением, допустила выезд за пределы проезжей части в левый по ходу движения кювет, где автомобиль перевернулся.

    В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель получила перелом правого предплечья, а ее 25-летняя пассажирка также жительница г. Николаева получила травму поясничного отдела позвоночника и резаные раны нижней конечности.

    Девушки доставлены в Очаковскую районную больницу, сообщает ССО УГАИ УМВД Украины в Николаевской области.


    2_332.jpg
    3_283.jpg
    4_239.jpg
    5_189.jpg
    6_154.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору