ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Драка в метро Праги: Неадекваты избили мужчину до потери сознания и попали на видео (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    193 переглядів
     В Чехии иностранцы жестоко избили пассажира, вступившегося за женщину

    Пражская полиция разыскивает троих русскоязычных неадекватов, а также свидетелей драки, которую эти люди устроили в метро. Сначала они приставали к одной из пассажирок, а затем избили заступившегося за нее мужчину до потери сознания.
    Инцидент произошел 6 июля около половины десятого вечера на станции метро Florenc.
    42-летний пассажир защищал неизвестную женщину, которую нападающие оскорбляли. Затем он получил от них несколько ударов кулаками и после последнего удара остался беспомощно лежать на платформе. Из-за травм спасателям пришлось доставить его в больницу. 
    Нападение засняла камера. На видео видно, как нападавшие избивают мужчину, когда он выходит из вагона метро, и один из них наносит ему сокрушительный удар.

    «На данный момент мы не можем исключить, что это иностранцы, которые могут проживать в отеле или хостеле», - заявила пресс-секретарь полиции Виолета Сиржиштова.
    Полиция расследует дело по подозрению в совершении преступления с нанесением телесных повреждений и массовых беспорядков. Если преступников поймают, им грозит до трех лет тюрьмы.
    "Если вы знаете человека на пленке или знаете, где он, возможно, остановился, позвоните по номеру 158 или посетите ближайший полицейский участок. В то же время мы также ищем женщину, которую преследовали мужчины в метро, ​​она является важным свидетелем», - сказала Виолета Сиржиштова. 

     

     

     

    "Жуткое" ДТП в Чехии: На дороге оказался целый камион пива (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Читателль

    Аватар пользователя еврейский антисемит