ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП на трассе Мукачево-Львов, есть жертвы

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    Авария на Львовщине: один погибший, трое травмированы

    В дорожно-транспортном происшествии на автодороге Мукачево-Львов погиб 29-летний мужчина, трое оказалась в больнице. Авария произошла в селе Ланы Перемышлянского района.

    По предварительным данным отдела коммуникации ГУ Национальной полиции, 21 мая в 01:30 во Львовской области, 21-летний житель Жидачевского района Львовской области за рулем автомобиля Mitsubishi Carisma не справился с управлением, вследствие чего машина выехала за пределы проезжей части и опрокинулась в кювет.

    В результате ДТП 29-летний мужчина из Жидачевского района от полученных травм скончался во время оказания медицинской помощи. Водитель и двое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения, их госпитализировали в больницу.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое руководит транспортным средством, что повлекло смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение,- наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового).


    В ужасной аварии в Стрыю сгорели в авто люди (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору