ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП: Сын мэра Одессы протаранил три автомобиля

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Сын мэра Одессы стукнул 3 машины

    В воскресенье утром на Фонтанской дороге произошла авария. По словам очевидцев, аварию спровоцировал заместитель председателя Одесского облсовета и сын мэра, Алексей Гончаренко. Обошлось без жертв.

    Между четвертой и пятой станциями Фонтанской дороги он на скорости врезался в автомобили, которые стояли в пробке. Алексей Гончаренко, который находился за рулем своего "Ниссана", повредил сразу три машины.

    "Здесь на перекрестке была пробка. Перед столкновением в ряд стояли три машины: "Митсубиси ", за ней" Мерседес ", а после" Сузуки "... Ну и в" Митсубиси "въехала машина" Ниссан ", из которой потом вышел Гончаренко . Пошла цепная реакция: его "Ниссан" ударил "Митсубиси", тот в свою очередь зацепил "Мерседес", а тот уже - "Сузуки", - рассказал очевидец.

    После столкновения к депутату на помощь приехала черная иномарка. Именно в ней за тонированными окнами и находился до приезда ГАИ одесский чиновник.

    Сам Алексей Гончаренко не отрицает того, что стал участником аварии.

    "Сегодня вез ребенка с соревнований по каратэ На Фонтанской дороге ехал передо мной джип, который резко свернул и мне пришлось тормозить. На сухой или посыпанной дороге все бы обошлось, но так как у нас дороги никто не посыпает, то я" догнал "машину , которая ехал впереди, а она следующую К счастью никто не пострадал, но все равно у нескольких человек испорчены машины и испорчены выходные ", - рассказал Гончаренко.

    Напомним, в конце января, в Харьковской области, сын депутата попал в ДТП. Porsche Cayenne, зарегистрированный на сына депутата Александра Фельдмана, вылетел на встречную полосу и врезался в Renault. Во время столкновения скорость Porsche была более 200 км в час. В аварии погибли 5 человек.
    "Комсомольская правда"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору