ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: фура Volvo раздавила "Мерс" с людьми, двое погибших

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Виновник смертельного ДТП в Закарпатье приговорен к 8 годам тюрьмы

    Управляя грузовиком "DAF" при обгоне на спуске Абранского перевала закарпатец превысил допустимую скорость движения и потерял управляемость над автомобилем, что привело к столкновению с автомобилем «Mercedes-Benz» Sprinter и грузовиком «Volvo».


    Коллегией судей апелляционного суда Закарпатской области поддержано апелляционную жалобу прокуратуры области и изменен приговор суда первой инстанции: виновнику ДТП, в котором две женщины погибли и один человек получил травмы средней степени тяжести назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года.

    От полученных в результате ДТП травм две женщины скончались, еще один человек получил телесные повреждения средней степени тяжести.

    Приговором суда первой инстанции водителя "DAF" признан виновным в уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 286 УК Украины и назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы с лишением права управлять ТС сроком на 2 года.

    Однако прокуратура не согласилась с таким приговором суда и обжаловала его.

    Таким образом, приговором апелляционного суда Закарпатской области мужчина осужден к 8 годам лишения свободы с лишением права управлять ТС сроком на 3 года.


    ДТП в Закарпатье: от совершенно нового Lexus почти ничего не осталось. 15 ноября, в городе Хуст произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Lexus снес электрическую опору и загорелся как спичка...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору