ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: "ГАЗ-66" с 10 пассажирами свалился в пропасть (ФОТО)

    01 мая 2024 среда
    38 переглядів
    ДТП на Перечинщине: 10 пассажиров ГАЗ-66 получили тяжелые травмы

    Сегодня утром, 23 июля, на дороге местного значения Турички-Липовец Перечинского района Закарпатской области произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями. Автомобиль «ГАЗ - 66» свалился в пропасть, где столкнулся с деревом.


    В результате происшествия десять пассажиров автомобиля «ГАЗ - 66» получили телесные повреждения и были доставлены каретой СМП к Перечинскую больницу.

    На место происшествия направлены СОГ Перечинского РО УМВД и наряд ГАИ.

    Как выяснилось, около 5 часов на дороге местного значения Турички-Липовец водитель автомобиля «ГАЗ - 66», житель с. Порошково при движении на крутом подъеме дороги, осуществляя переключение коробки передач не учел дорожную обстановку и скорость автомобиля, допустил потерю управления транспортным средством, в результате чего автомобиль съехал задним ходом за пределы проезжей части в пропасть, где столкнулся с деревом.

    Вследствие этого происшествия десять пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми доставлены в Перечинскую ЦРБ.

    Водитель автомобиля «ГАЗ - 66» травм не получил.

    По данному факту проводится проверка.


    ДТП в Польше: автобус с туристами из Украины вылетел в кювет, есть жертвы. На объездной дороге возле Гарволина автобус, который направлялся в Варшаву, вылетел в кювет. Кроме четверых погибших, еще четырнадцать человек пострадали в ДТП. Среди них есть украинцы...



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору