ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: лихач на Peugeot 406 протаранил автобус с пассажирами (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    В селе Костиливка Peugeot столкнулся с рейсовым автобусом "Рахов-Костиливка"

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, сегодня, 21 сентября, в селе Костиливка Раховского района на Закарпатье произошло ДТП. Легковой автомобиль Peugeot 406 протаранил рейсовый автобус "Рахов-Костиливка".


    Авария произошла в селе Костиливка на автодороге Львов-Мукачево-Рогатин около 12 часов.

    Управляя автомобилем марки "Пежо-406", водитель выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом "Рахов-Костиливка".

    К счастью, травмированных пассажиров в автобусе не оказалось.

    В приемное отделение Раховской больницы каретой скорой помощи было доставлено двух пострадавших из автомобиля "Пежо-406".

    Автобус и автомобиль были доставлены на штрафплощадку Раховский райотдел милиции.

    Причины и последствия ДТП выясняются правоохранителями.


    На трассе Киев-Чоп сын Тягнибока на Toyota Camry попал в ужасное ДТП. Появилась информация о том, что сын нардепа от "Свободы" Олега Тягнибока не справился с управлением "Тойоты-Кэмри" и слетел с трассы Киев-Чоп.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    це неправда автобус розвертавси в закритому повороті пежо ударивси їхавши з рахова тільки власник автобуса депутат та депутатам так можна бо це депутати ніхто небуде рослідувати бо то оборотень Даниш Віталій він зрадив ідеї села і людей задумайтеси люди думайте за кого голосувати ящо він дре з вас 4.50 за білет якшо реальний білет 3 грн?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    автобус розвернувшися вже прямував в сторону Рахова автівка на шаленій швидкості вискочила на сторону автобуса і врізалася в нього.Всі пасажири та мешканці села висловлюють співчуття та порозуміння перевізнику.він хороший перевізник і гідна людина. І ВСІМ ВОРОГАМ НА ЗЛО ПРОГОЛОСУЄМО ЗА НЬОГО