ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Душил и отобрал Skoda: В Закарпатье неадекват напал на знакомого (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    208 переглядів
    В Закарпатье пьяный псих под угрозой удушения заставил приятеля отдать авто

    Житель села Брод Хустского района стал жертвой дерзкого ограбления. Приятель, которого закарпатец подвозил, угнал его Skoda Fabia.
    Инцидент произошел вчера, 7 марта, около 22:00. 

    Как сообщает пресс-служба полиции Закарпатья, потерпевший согласился подвезти знакомых после совместного отдыха на собственном авто домой, в село Верхние Реметы. По дороге между водителем и 25-летним пассажиром, который сидел на заднем сиденье и находился в состоянии опьянения, что-то пошло не так. Фигурант схватил водителя за шею и начал душить. Неадекват приказал потерпевшему выйти из автомобиля и отдать ему ключи от транспортного средства. 
    После этого злоумышленник сел за руль автомобиля и уехал в неизвестном направлении.
    Угнанную Skoda разыскали на территории соседнего Мукачевского района. Пьянь, не справившись с управлением, съехал в поле, после чего скрылся с места ДТП. Сразу после этого полицейские его задержали.

    Сейчас горе-угонщик находится в изоляторе временного содержания. Его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 289 УК Украины, то есть Незаконное завладение транспортным средством. Кроме этого сотрудники полиции составили на него админпротокол за управление автомобилем в состоянии опьянения.

     

    В Закарпатье бухая горе-водительша неразминулась с дорожными знаками (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору