ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два грузина попались на ограблении украинских автомобилистов

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Двое грузин погорели на ограблении украинских автомобилистов

    Мужчины работали по простой схеме: выманивали водителя из машины и забирали оттуда барсетки, кошельки, портмоне и другие ценные вещи. За восьмидневные гастроли «заработали» несколько десятков тысяч гривен.

    В целом луганские правоохранители задержали восьмерых грузин. Все они специализировались на кражах ценных вещей из автомобилей.

    Разводили водителей довольно просто: двое-трое кавказцев подходили к водителю и убеждали, что у того сломалась машина.

    Александр Пудов, руководитель отделения Луганского ГО милиции: «Участились кражи из автомобилей. Отвлекали внимание водителя, он выходил на улицу, и крали барсетки, сумки, кошельки, все, что было в автомобиле».

    Когда мужчин задержали на горячем, выяснилось, что таким образом они действовали и в других регионах. В частности, в Донецкой области. В Луганске же успели «поработать» только 8 дней.

    Самому старшему из задержанных – 45, младшему – чуть больше 20-ти. Из горячей восьмерки постоянная работа на родине была только у одного – работал экономистом в одном из ВУЗов Тбилиси.

    В Украину же приехали подзаработать криминалом. Теперь против гостей из солнечной Грузии возбудили уголовное дело. А всех, кто стал жертвой подобных преступлений, просят обращаться в милицию.
    "НТН"


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору