ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два закарпатца расстались с симферопольской "Таврией"

    29 апреля 2024 понедельник
    35 переглядів
    В атаке — Андрей Бойко.

    В частности, расположение "Таврии" покинул 27-летний защитник Андрей Бойко. "Таврия" решила отказаться также и от услуг находившихся на просмотре полузащитника Романа Жерша.

    Андрей Бойко перешел в "Таврию" в июне 2007 года из ужгородского "Закарпатья", за это время провел за симферопольскую команду 27 матчей в чемпионате и 7 – в Кубке Украины. Летом у игрока возникли серьезные проблемы со здоровьем (межпозвоночная грыжа). К сожалению, после перенесенной в Германии операции Андрею так и не удалось вернуть прежние физические кондиции, и он перестал попадать в основной состав. Почувствовав на сборе в Алуште, что не выдерживает конкуренции, Бойко сам попросил у руководителей клуба вольную…

    По окончании первой половины учебно-тренировочного сбора в Турции "Таврия" решила отказаться от услуг находившихся на просмотре полузащитников Романа Жерша ("Закарпатье") и Сергея Патулы ("Феникс-Ильичевец"). Оба футболиста уже покинули расположение симферопольской команды. На данный момент "Таврия" не определилась только с двумя потенциальными новичками – голкипером Игорем Литовкой (ПФК "Севастополь") и фланговым полузащитником Александром Казанюком (ПФК "Александрия"), сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе СК "Таврия".


    Закарпатское село годами воспитывает футбольных звезд

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору