ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое прав и наркотики в трусах: В Польше украинец подкинул копам пару сюрпризов (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    96 переглядів
    В Польше "хитросделанному" украинцу светит три года

    В Польше хитросделанный украинец нарвался на неприятности.
    Как сообщает пресс-служба польской полиции, ночью патрулируя улицы Вроцлава (Stare Miasto), копы заметили водителя Renault, который проигнорировал знак «Въезд запрещен». Нарушитель объяснил это ошибкой навигатора. К сожалению для него, это было только начало плохих новостей.  
     При проверке в машине 26-летнего украинца обнаружили документы, которые ему не принадлежали. Мужчина не мог логически объяснить тот факт, что у него было два водительских удостоверения, выданные другим людям.

     

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

     

    Мужчину по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 276 УК о хранении документов без права распоряжения ими, задержали и доставили в ближайшее отделение полиции.
    Полицейские проверили нарушителя на предмет обнаружения опасных предметов и запрещенных веществ. К их удивлению, находчивый украинец спрятал в нижнем белье несколько пакетиков с наркотой. Тесты вещества показали, что это амфетамин. Факт наличия запрещенных веществ мужчина объяснил тем, что нашел их на одной из улиц Вроцлава...
    Теперь у украинца будет возможность объясниться перед судом. Согласно действующему законодательству ему грозит срок до 3 лет лишения свободы.

    В Польше бухой заробитчанин врезал женщине-медику (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору