ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двое пьяных буковинцев избили несовершеннолетнего и заставляли его голышом отжиматься

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    В Черновцах два мужчины избили несовершеннолетнего и заставляли его голышом отжиматься

    Двое буковинцев, будучи изрядно навеселе, встретили несовершеннолетнего парня на улице Учительской в ​​городе Черновцах. Без всякой причины мужчины жестоко его избили. Когда пострадавший потерял сознание, преступники перетащилы юношу в сарай.

    Там несовершеннолетнего парня избили и, угрожая изнасилованием, заставили полностью обнажиться и в таком виде отжиматься от пола с большой деревянной колодой на спине. А для усиления морального давления на парня и с целью дальнейшего шантажа нападавшие снимали преступление на мобильный телефон.

    Кроме нанесения тяжелых телесных повреждений, преступники, угрожая металлической трубой, забрали мобильный телефон и закрыли парня в подвале дома.

    В результате парень получил сильную морально-психологическую травму и пытался покончить жизнь самоубийством, потому проходил серьезную психологическую реабилитацию, работая с психологом.

    Нападавшие ранее дважды привлекались к уголовной ответственности за аналогичные умышленные, корыстные преступления. Апелляционный суд Черновицкой области оставил без удовлетворения жалобу подсудимых, приговор районного суда не изменено. Мужчин осудили по трем статьям: ч.2 ст. 127 (истязание), ч. 2 ст. 186 (грабеж) и ч. 2 ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы).

     

    Читайте также: Вчера в Ужгороде побили семерых женщин

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору