ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Двух человек после страшной аварии на трассе в Словакии освобождали с помощью гидравлики (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    "Дуэт" камионов крепко "обнялся" на трассе в Словакии рядом с Закарпатьем

    ДТП с участием двух грузовиков произошла во вторник у словацкого города Кошице.В автотроще  погиб один водитель, - сообщают СМИ, ссылаясь на официальные подтверждения от полиции.
    "Два человека остались в ловушке после лобового столкновения. Спасатели пытались их освободить с помощью гидравлического оборудования", - сообщили в полиции.
    Одному из водителей попытались оказать помощь на месте, другого транспортировали в больницу Кошице со значительными серьезными травмами. К сожалению, спасти жизнь одному из них не смогли. По словам пресс-секретаря региональной полиции Яны Мейсаровой, это 15-я жертва ДТП в этом году на дорогах Кошицкого края.
    Согласно предварительным выводам полиции, 40-летний водитель грузовиком Volvo с полуприцепом ехал в направлении села турне над Бодву.
    По неизвестным причинам он с правого поворота повернул на противоположную часть дороги. В то время грузовик "Мерседес-Бенц" с прицепом проезжал в обратном направлении. Им управлял 28-летний водитель с Кошиц. Столкновение было неизбежным.
    Общий размер ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия был предварительно оценен в размере 648 000 евро. Речь идет о повреждении транспортных средств, а также грузов.

    Напомним о смертельном столкновении на международной трассе "Чоп-Киев" - одна из пассажирок погибла митево (+ ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору