ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Единый Центр» не выдвигает кандидата на мэра Ужгорода

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Единый Центр рассказал о своих кандидатах в Ужгородский горсовет

    Единый Центр выдвигает на выборы в Ужгородский городской совет Татьяну Остапенко, Марию Панькив и Наталью Машкаринец.


    Об этом сегодня, 22 сентября, рассказала руководитель Ужгородской городской организации ЕЦ Ярослава Гасинец.

    «Кроме того, в Ужгородский городской совет и Закарпатский областной совет одновременно будет баллотироваться Владимир Смоланка, ректор УжНУ, Первый номер в списках ЕЦ», - сообщила Ярослава Гасинец.

    Вошел в список "ЕЦ" и ромский активист Мирослав Горват. Напомним, список кандидатов в депутаты Ужгородского горсовета состоит из 36 кандидатур плюс кандидат №1. Им является ректор УжНУ Владимир Смоланка. 20% списка «ЕЦ» составляют студенты. Остальные - это преимущественно партийцы "Единого центра". Это учителя, преподаватели, студенты.

    Политическая партия «Единый Центр» не выдвигает кандидатов на должность Ужгородского городского главы. Пока что, - отметила Ярослава Гасинец.

    «Людям, которые могут стать нашими кандидатами, мы ставили и ставим достаточно высокие условия: полный мораторий на землю, инвентаризация и открытые аукционы. Полный запрет отсудить объекты коммунальной собственности, сокращение количества коммунальных предприятий, чтобы отойти от советских методов, сокращение аппарата исполкома, любое решение, которое они примут в совете, если пройдут, если будет иметь коррупционную составляющую, фракция будет подавать в суд на такое решение, а будущий мэр накладывать вето. Это радикальные вещи и не каждый может публично взять на себя такую ​​ответственность. Мы предлагали нескольким людям заключить политическое соглашение. Но пока не нашли такого человека. Сейчас мы никого не поддерживаем на должность Ужгородского городского главы », - сказала Ярослава Гасинец.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору