ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эксперты назвали рейтинг самых лучших автомобилей 2010 года (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    Самый лучший внедорожник, люксовый Jeep Grand Cherokee 2011

    Международные эксперты в области технических инноваций и современных технологий из культового печатного издания Popular Mechanics опубликовали рейтинг лучших автомобильных новинок, представленных в 2010 году.


    Основным ключевым фактором при формировании экспертной оценки было ощущение новизны модели, в целом, и инновационность применяемых технических решений, в частности.



    Самый лучший внедорожник - люксовый Jeep Grand Cherokee 2011

    Автомобиль обладает мощным восьмицилиндровым 360-сильным V-образным бензиновым двигателем и роскошным интерьером. Именно на этой модели, марка Jeep стала впервые использовать независимую заднюю подвеску и пневматическую переднюю подвеску Quadra-Lift, которая позволяет использовать пять фиксированных значений высоты дорожного просвета.



    Самая универсальная модель - японский микроавтобус Toyota Sienna

    2_6.jpg

    Комфортабельный микроавтобус во вместительный грузовой фургон - все это делает минивэн Toyota Sienna вне конкуренции.













    Самая экономичная модель - компактный городской хэтчбек Ford Fiesta 2011

    3_6.jpg

    Основным достоинством нового поколения хэтчбека Ford Fiesta является тот факт, что сверхэкономичный автомобиль с обычным бензиновым двигателем и КПП с двойным сцеплением стоит намного дешевле, чем гибридные модели Toyota Prius и Honda InSight.








    Самая спортивная модель - серийная версия спорткупе Ford Mustang GT 2010

    4_4.jpg

    На новое поколение Ford Mustang GT 2010 устанавливается шестицилиндровый 305-сильный V-образный бензиновый двигатель. И даже более того, американский автоконцерн возродил свой 5,0-литровый 412-сильный монстро-мотор.








    Самая оптимальная модель по соотношению "цена-качество" - среднеразмерный седан Hyundai Sonata 2010

    5_4.jpg

    Чтобы еще больше стимулировать продажи новинки, южнокорейские маркетологи из компании Hyundai предложили потребителям беспрецендентную десятилетнюю гарантию или 160 000 километров пробега.








    Самая динамичная и маневренная модель - английский спорткар Lotus Evora

    6_3.jpg

    Новый суперкар Lotus Evora является крайне непрактичным автомобилем - в нем отсутствует даже обычный круиз-контроль, а второй ряд сидений очень тесный. Но эта модель создана исключительно для получения удовольствия от вождения.











    Самая практичная модель - полноразмерный пикап Ford F-250 Super Duty 2011

    7_2.jpg

    Лучшим выбором среди пикапов F-серии эксперты журнала считают модель F-250, оснащенную инновационным восьмицилиндровым 6,7-литровым 400-сильным V-образным турбодизелем.















    Самая лучшая модель в премиум-сегменте - японский люксовый седан Infinity M37/M56

    8_1.jpg

    Неоспоримым преимуществом японских заднеприводных седанов из премиум-сегмента является превосходная управляемость M-серии. Именно этот факт и стал ключевым фактором при определении победителя в номинации "представительский седан 2010 года".






    Самый эффектный внешний вид - двухдверное купе Cadillac CTS Coupe 2011

    9_1.jpg

    Обилие плоских поверхностей, острых граней и необычных пропорций - возведены в абсолютный культ в дизайне кузова нового Cadillac CTS Coupe. А задняя вертикальная светотехника напоминает знаменитые "плавники акулы", которые устанавливались на автомобили в эпоху наивысшего расцвета бренда - в 60-х годах прошлого столетия.



    Самая инновационная модель - эффектный электромобиль Chevrolet Volt

    10_0.jpg

    Владелец подобной модели экономит множество топлива, передвигаясь на электротяге, и не рискует оказаться в безвыходной ситуации, если в дороге сядет аккумулятор, так как его в любой момент выручит бензиновый мотор.

    Autorelease






    Новый суперкар Lamborghini разгоняется до "сотни" за 2 секунды (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору