ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Экзит-полы: Путин победил в первом туре с рекордной поддержкой

    25 апреля 2024 четверг
    137 переглядів
    Путин набирает на выборах президента РФ больше 70% голосов

    По данным экзит-пола Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), на "выборах" президента РФ Владимир Путин набрал 73,9% голосов избирателей.

    Опрос проводился на 1,2 тыс. избирательных участках в 68 субъектах РФ, всего опрошено 162 601 человек, на вопросы ответили 62,8% респондентов. Отказались от ответа 37,2%. 

    По данным экзит-пола, проведенного ФОМ, за Путина отдали голоса 76,3% избирателей. 

    Опрос проходил в 83 регионах на 1127 избирательных участках среди 112 700 респондентов, статпогрешность не превышает 1%. 

    По данным ЦИК РФ, по итогам обработки 21,33% протоколов участковых избиркомов Путин получает на выборах 71,97% голосов. Явка на выборах, по состоянию на 18:00, составила 59,93%.

    Другие кандидаты набрали, по данным экзит-полов ВЦИОМ: кандидат от КПРФ  Павел Грудинин - 11,2%, Владимир Жириновский - 6,7%, Ксения Собчак - 2,5%, Григорий Явлинский - 1,6%, Борис Титов (Партия роста) – 1,1%,  Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз") – 1%, Максим Сурайкин ("Коммунисты России") – 0,8%, недействительных бюллетеней - 1,2%.

    По данным ФОМ, Грудинин - 11,9%, Жириновский  - 6%, Собчак - 2%, Явлинский - 1%, Титов – 0,7%, Сурайкин – 0,7%, Бабурин – 0,6%. 

    Как известно, в 2000 году Путин победил в первом туре с 52,94% голосов, в 2004 году на второй срок был переизбран с поддержкой в 71,31%. На выборах в 2012 году Путин в третий раз стал президентом с поддержкой в 63,6%.

    В 2012 году по состоянию на 18:00 явка составляла 56,3%.

     

    Читайте также: Выборы Путина в Украине: Сожжение чучела и охота за дипломатами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Могу представить как Главалкаш завидует Путину.сравните нынешние макроэкономические и социальные показатели России с показателями 1999 года (последнего года горбачёвско-ельцинского режима). Сравните: 1). ВВП. 2). Размер внешнего долга. 3). Золотой запас (в тоннах). 4). Валютные резервы России. 5). Среднюю заработную плату. 6). Среднюю пенсию. 7). Количество россиян покинувших Россию. 7). Среднюю продолжительность жизни. 8). Общее количество населения России.9). Уровень безработицы. 10). Общее количество построенных новых производств (заводов, фабрик, ферм и т.п.). 11). Общее количество построенных новых социальных объектов (детских садов, школ, больниц, спортивных комплексов, жилья и т.п.). 12). Общее количество произведённых судов, кораблей. 13). Общее количество произведённых самолётов, вертолётов.
    14). Состояние и оснащение Вооружённых Сил России.

    Аватар пользователя Мойша

    Комментарий: 

    Админ,а не хочешь сравнить уровень жизни Европейцев и расейской педерасии при правлении ботоксного педофила последние 20 лет?70% страны-топит дровами,а страна газом торгует.в педерасии есть золото,никель,алмазы,нефть ,газ,уран,но она при путине аж на 139 месте в мире из 155 стран.Круто встали с колен!

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    2018 год. На руинах Крещатика сидят двое и что-то варят в котелке. - Миколо, а ти чув, що москалям скоро зовсім погано буде? - Та звичайно! Вони й самі не знають, що скоро здохнуть!... Ти ворону-то посолив?

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    ...а теперь эти-же показатели для украины...только факты,господа,только факты.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Кононадой разрывов пуканов и истерикой свидомой галицкой мрази удовлетворены.

    Аватар пользователя пуцин

    Комментарий: 

    Недофьюрер плешивоботоксный воцарил на троне с гамна Ура.

    Аватар пользователя Вадим

    Комментарий: 

    Президент РФ Владимир Путин назвал "безобразием" недопуск россиян к диппредставительствам в Украине в день президентских выборов. Об этом он сказал во время общения с журналистами в своем избирательном штабе, которое телеканал транслировали в YouTube.

    "Это безобразие, это нарушение всех общепризнанных международных норм. А Россия отвечать ничем не будет. Для нас Украина и украинский народ – это братский народ, я всегда об этом говорил. И мы не будем отвечать какими-то ограничениями, а, напротив, сделаем все, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома", – заявил он.

     

    Поздравляем Вас Владимир Владимирович с достойной победой на выборах Президента России! 

    Аватар пользователя Мойша

    Комментарий: 

    Админ,когда копируешь с Гондон.уа,будь аккуратней,я тебя прошу...

    Аватар пользователя Мойша

    Комментарий: 

    Вадим,это сразу зачет,так лизнуть промежность своему ботоксному педофилу!!!А по поводу,что он бесился и называл безобразием,так пусть на чл ен себе соли насыпет,а ты и слижешь ему?Как вариант!

    Аватар пользователя пуцин

    Комментарий: 

    Сам прикол ;что этот утырок есть админ, копирнул с парашатудей и не успел отредактировать под логином admin, дальше обосрался со страха и сменил никнейм )))

    Аватар пользователя пуцин

    Комментарий: 

    Чего этот карлик орет о нормах пусть привыкает пастух, его паства всегда будет изгоем для всех и калаши с бомбами не помогут поднять авторитет )

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Ночью Крыму приснился страшный сон. Иссохший от высокого чувства хохол глодал белые шпоры на сапогах военного врача. Это было ужасно. На лице врача было покорное выражение, словно у коровы, которую доит деревенский вор. Шпоры гремели, зубы лязгали. В страхе Крым проснулася.Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою силу на освещение такой мелочишки, как граненая пробочка от пузырька с одеколоном «Турандот». Клеенчатый диван был пуст.Крым повел очами и увидела хохла. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом чулке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Крым поймал жену за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда хохлу пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
    — Хохол! — сказал она ужасным голосом. От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся хохол к дивану.Крым молча и быстро одевался.
    — Крым! — сказал он в нос. — Неужели ты в самом деле уходишь от меня к России?
    Ответа не было.
    — Волчица ты, — неуверенно объявил хохол, — тебя я презираю, к России ты уходишь от меня...
    Но было уже поздно. Напрасно хныкал хохол о любви и голодной смерти.Крым ушел навсегда, волоча за собой чемодан,вокзал и собственную гордость.(Ильф и Петров "Золотой теленок)

    Аватар пользователя Закарпатська Правда

    Комментарий: 

    A Lviv, a Ternopil és a Zakarpattia területeken élő Orosz Föderáció állampolgárai megköszönik a magyar pátriárkát, Orbán miniszterelnököt, hogy kényelmes buszokat biztosítanak az oroszországi oroszországi elnökválasztásokon való szavazáshoz.

    Аватар пользователя Закарпатська Правда

    Комментарий: 

    Граждане Российской Федерации проживающие на територии Львовской,Тернопольской и Закарпатской области благодарят патриота Венгрии премьер-министра Орбана за предоставленые комфортабельные автобусы для доставки в представительства России в Венгерской республике для голосования в выборах президента России.

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    На выборах в Крыму работают наблюдатели из 20 стран, за ходом голосования в Крыму, включая США, yкраину, Австрию, Великобританию, Латвию, сообщил глава регионального избиркома Михаил Малышев. ,,Больших отличий от выборов в Америке и России нет, но там было больше препятствий — доступ не так, как здесь, — заявил Дэнбэрэн, который участвовал в качестве аккредитованного международного наблюдателя в выборах президента США в 2016 году.

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    Канонадой разрывов свидмых хохлов удовлетворен!

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    Кстати,кастрюлеголовые сослы,поздравляю вас с 4-й годовщиной возвращения российского Крыма на родину в Великую Россию!Савченко, Ярош, Семенченко ,Парашенко,галицкие тупые хохлотроли — никто так много не сделал для того, чтобы повысить рейтинг Путина среди российских граждан.
    Именно так считает бывший участник «АТО», а ныне — опальный украинский журналист Александр Мединский.

    Аватар пользователя Вася13

    Комментарий: 

    Вот так подумать, и нет у них другого клоуна, жирик или с дурдома2 сами поймите, а так обкатанный пуйло!

    Аватар пользователя хуйлопутинV.4

    Комментарий: 

    Жирика вместо рта вагина ,а у этого очко оно кроме аьбггвррр ыыы ааа и разговаривать не умеет. Какой президент такой народ ))

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    У тебя судя по вони вместо рта анальное отверствие.

    Аватар пользователя мордва вонючая

    Комментарий: 

    хуйло забронировало себе место в мавзолеии ,а кацапы очередные десятилетия в нищете и гамне им не привыкать! хуйло ВВ урааа!

    Аватар пользователя Вежливые Люди

    Комментарий: 

    Прохрюкало галицкое дерьмо из вонючего схрона.