ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Элина Свитолина – Дарья Касаткина. Прогноз от спортивных экспертов

    29 марта 2024 пятница
    198 переглядів
    Украинка Элина Свитолина сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной

    Две сеяные теннисистки сошлись в третьем круге Открытого чемпионата США – 3 сентября украинка Элина Свитолина (26 лет, 5-я ракетка мира) сыграет с россиянкой Дарьей Касаткиной (24 года, 27-я ракетка мира).

    У обеих спортсменок можно отметить хороший сезон: у Элины Свитолиной - 32 победы, 16 поражений, бронза в Токио, а затем она выиграла титул на небольшом турнире в Чикаго. У Дарьи Касаткиной - 2 титула, 22 победы, 16 поражений.

    По личным встречам Свитолина ведет 5-0, причем за пять матчей Элина позволила себе проиграть лишь два сета. Но, несмотря на все это, можно ожидать серьезного поединка. Свитолина очень стабильна, особенно после бронзы. 

    Что касается игры Касаткиной, то у нее не так много козырей – не самая сильная подача, может пробить справа, а вот с ударами слева у нее проблема, она засиживается на задней линии.

    У Свитолиной хорошее психологическое состояние – у нее отличный сезон, плюс еще свадьба. Стоит отметить ее эмоциональный подъем. Именно поэтому спортивные эксперты в своих прогнозах выделяют фаворита в лице Свитолиной — коэффициент на её победу составляет 1.54. На успех Касаткиной можно поставить за 2.50. За ходом этого противостояния следите на портале Vse-pro-sport.com.ua.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору