Еще немного и новая плеяда судей пополнит районные суды на Закарпатье
Сегодня Высший совет юстиции проведет заседание по вопросам назначения судей на должности в суды 20 регионов Украины. Соответствующие заявления о внесении представления Президенту ВСЮ получил от претендентов накануне.
Об этом сообщили в пресс-службе Высшего совета юстиции.
Кандидаты претендуют на назначение в суды Винницкой, Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Херсонской, Харьковской, Черкасской, Черновицкой областей и Автономной Республики Крым.
Сегодня будут рассматриваться заявления о назначении:
Билоноженко Марины Анатольевны - на должность судьи Черкасского окружного административного суда;
Дмитриевой Оксаны Олеговны - на должность судьи Херсонского окружного административного суда;
Каныгиной Татьяны Сергеевны - на должность судьи Полтавского окружного административного суда;
Савицкой Натальи Валентиновны - на должность судьи Сумского окружного административного суда;
Трепака Виктора Николаевича - на должность судьи Тернопольского окружного административного суда;
Осауловой Натали Анатольевны - на должность судьи хозяйственного суда Винницкой области;
Адамова Асена Семеновича - на должность судьи Измаильского горрайонного суда Одесской области;
Бак Марьяны Дмитриевны - на должность судьи Виноградовского районного суда Закарпатской области;
Березки Александра Николаевича - на должность судьи Старобельского районного суда Луганской области;
Беспалек Оксаны Андреевны - на должность судьи Марганецкого городского суда Днепропетровской области;
Бойчука Андрея Юрьевича - на должность судьи Кировского районного суда города Кировограда;
Болобана Валентина Георгиевича - на должность судьи Ленинского районного суда города Донецка;
Гайдар Ирины Александровны - на должность судьи Юрьевского районного суда Днепропетровской области;
Горобця Виталия Александровича - на должность судьи Краснодонского горрайонного суда Луганской области;
Данилюк Татьяны Николаевны - на должность судьи Вольногорского городского суда Днепропетровской области;
Даценко Василия Николаевича - на должность судьи Лубенского горрайонного суда Полтавской области;
Зайченко Евгении Олеговны - на должность судьи Попельнянского районного суда Житомирской области;
Кашубы Антона Валерьевича - на должность судьи Амвросиевского районного суда Донецкой области;
Колодяжного Андрея Александровича - на должность судьи Глуховского горрайонного суда Сумской области;
Константинова Дмитрия Сергеевича - на должность судьи Красноградского районного суда Харьковской области;
Кулика Евгения Владимировича - на должность судьи Корецкого районного суда Ровенской области;
Кучерявой Лины Николаевны - на должность судьи Згуровского районного суда Киевской области;
Лисака Остапа Ивановича - на должность судьи Долинского районного суда Кировоградской области;
Мальцева Сергея Алексеевича - на должность судьи Торезского городского суда Донецкой области;
Никитина Дмитрия Геннадьевича - на должность судьи Заводского районного суда города Николаева;
Ратушенко Александра Николаевича - на должность судьи Сокирянского районного суда Черновицкой области;
Самойленко Дмитрия Александровича - на должность судьи Кировского районного суда города Кировограда;
Семанивой Юлии Викторовны - на должность судьи Болградского районного суда Одесской области;
Сергиенко Анны Леонидовны - на должность судьи Шахтерского горрайонного суда Донецкой области;
Сивака Владимира Николаевича - на должность судьи Джанкойского горрайонного суда Автономной Республики Крым;
Скотаря Романа Евгеньевича - на должность судьи Дзержинского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области;
Стефанишин Марианны Николаевны - на должность судьи Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области;
Струс-Духнич Татьяны Васильевны - на должность судьи Сокальского районного суда Львовской области;
Стулень Натальи Алексеевны - на должность судьи Красногвардейского районного суда города Макеевки Донецкой области;
Тарасевича Петра Петровича - на должность судьи Великоберезнянского районного суда Закарпатской области;
Хайдаровой Инны Алексеевны - на должность судьи Ровеньковского городского суда Луганской области;
Хлывнюк Аллы Николаевны - на должность судьи Приморского районного суда Запорожской области;
Червонописского Вадима Сергеевича - на должность судьи Компаниевского районного суда Кировоградской области;
Чепик Ольги Петровны - на должность судьи Артемовского горрайонного суда Донецкой области;
Чудновской Ирины Ивановны - на должность судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области;
Швед Натальи Петровны - на должность судьи Яворивского районного суда Львовской области;
Шириной Юлии Михайловны - на должность судьи Центрально-Городского районного суда города Горловки Донецкой области;
Штифурко Людмилы Анатольевны - на должность судьи Горностаевского районного суда Херсонской области;
Шумило Александра Николаевича - на должность судьи Горностаевского районного суда Херсонской области;
Якишиной Елены Николаевны - на должность судьи Великоновоселковского районного суда Донецкой области.
Закон и Бизнес
UA-Reporter.com
Комментарии
Можливо Судїхою покладуть
Можливо Судїхою покладуть Крегулку_Стефанишину, жону начальника міліції та ще Петра- Тарасевича Петра Петровича - на должность судьи Великоберезнянского районного суда Закарпатской области
Похоже, що лише діти суддів
Похоже, що лише діти суддів можуть ставати суддями.