ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еще немного и в Закарпатье запустят новый кабельный завод

    29 апреля 2024 понедельник
    57 переглядів
    Инвесторам в Иршавском районе включили "зеленый свет"

    Открытие кабельного ​​завода, запланированного на 2014 год, станет одним из самых весомых событий в следующем году для большинства жителей Иршавского района на Закарпатье...


    Во вторник, 24 декабря, заместитель председателя райгосадминистрации Иван Завидняк совершил рабочую поездку на предприятие « Берег- Кабель ». Также на мероприятии присутствовали начальник отдела инфраструктуры , жилищно - коммунального хозяйства и строительства РГА Эмиль Мартин и работники предприятия.

    При осмотре они ознакомились с ходом работ по благоустройству и обустройства рабочих мест на ООО « Берег- Кабель » , осмотрели производственные помещения и обсудили планы на следующий год. Важным вопросом было и продолжение работ по прокладке дороги и асфальтирование подъездных дорог к предприятию.

    ООО « Берег- Кабель » уже длительное время и довольно успешно работает на Закарпатье. На Иршавщине инвесторам дали "зеленый свет" , и , как следствие, к кадровому набору на основе собеседований и проведенного инструктажа уже отобрано 580 жителей. Остается только полностью доказать внутренние и наружные работы к своему завершению.

    В связи с погодными условиями , были задержки в работе по обустройству водопровода и водоотведения, а также по благоустройству территории . Однако радует что работы никогда не останавливаются , меняется лишь их темп . Уже доставлена ​​первая партия мебельного инвентаря . Для начала вскоре будет установлено рабочие столы для 40 человек.

    - Открытие завода планируется на 2014 год - это будет одна из самых весомых событий в следующем году для большинства жителей Иршавщины .

    Выполняя задание Президента , районная власть делает все , чтобы каждый житель имел рабочее место и достойную заработную плату , а за счет иностранных инвестиций и помощи со стороны государства это произойдет гораздо быстрее , - отметил заместитель председателя РГА Иван Завидняк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору