ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еще совсем немного и поезд Киев-Рахов может стать объективной реальностью

    24 апреля 2024 среда
    95 переглядів
    "Укрзализныця" экспериментально запускает поезд Киев-Рахов

    В конце прошлой недели состоялась встреча с Генеральным директором "Укрзализныци" Борисом Остапюком, участниками которой были от инициативной группы по решению курсирования поезда Иван Шостак, заместитель директора Карпатского биосферного заповедника Федор Гамор.


    Сообщение об этом появилось в группе поддержки железнодорожного маршрута Киев-Рахов в сети Фейсбук.

    По указанию генерального директора "Укрзализныци" Бориса Остапюка, начиная ориентировочно с 4 августа назначается курсирование прямого поезда в сообщении Киев-Рахов на август и сентябрь для изучения пассажиропотока.

    В составе поезда будут 8 купейных и 4 плацкартных вагона.

    Поезд будет курсировать через день, по маршруту через Винницу, Жмеринку, Хмельницкий, Тернополь, Чертков, Залещики, Городенку, Коломыю, Яремче, Рахов.

    Время отправления из Киева ориентировочно в 15.39, прибытие на станцию ​​Рахов - в 11.15, из Рахова - в 13.30, прибытие в Киев - в 06.10.

    ГРАФИК Ориентировочный.

    Специально для повышения качества условий перевозки график движения поезда в Киев был составлен в порядке, где пассажиры смогут совершить пересадку на скоростные электропоезда во Львов, Харьков, Запорожье, Одессы и Хмельницкого.

    Поезд № 144/143 "Ивано-Франковск-Киев", который с 11 июля будет курсировать через Городенку, Чертков, курсировать только до 3 июля, на него продажа билетов уже закрыта.

    Сейчас специалисты "Укрзализныци" со всеми пожеланиями составляют график движения поезда Киев-Рахов, и меняют маршрут поезда № 143 "Киев - Ивано-Франковск".

    Как сообщалось ранее, с точки зрения Мининфраструктуры единственной преградой для открытия нового сообщения Киев - Рахов является ожидаемая низкая загрузка поезда пассажирами. Такая позиция ошибочна и явно противоречит предоставленным для рассмотрения аналитическим материалам, - уверяют активисты.

    Новости Рахова

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гениальность наших "логистов" на жд порой поражает сознание:
    "Специально для повышения качества условий перевозки график движения поезда в Киев был составлен в порядке, где пассажиры смогут совершить пересадку на скоростные электропоезда во Львов, Харьков, Запорожье, Одессы и Хмельницкого."
    То есть специально будут ехать с Рахова в Киев, чтоіб пересесть нс СКОРОСТНОЙ во Львов.
    То есть построить обводной тонель и закольцевать Франковск, мукачево и Львов - плохая идея...:(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автором всех этих бредовых пресс-релизов является Владислав Посмитюха, который не имеет никакого отношения ни к иницативной группе, ни к самой УЗ, но в то же время на своих фейковых страницах распространяет подобного вида дезинформацию, подрывающую имидж как УЗ так и инициативной группы.

    Подробности о Владиславе Посмитюхе (он же Данчик Машинист или же Дачник) смотрите здесь:
    http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=26824.msg388128#msg388128

    Это уже не первый случай, но судя по его поведению - не последний, когда он извиняется перед обществом за свои деяния.
    Владислав Посмитюха 13.12.13 на форуме RWC пишет:
    Я хочу у всіх у вас попросити вибачення, так як і у мене немає сил більше стримувати......Знаю що ви зараз скептично поставитись до того, що я зараз напишу...,але я хочу тільки одного...,щоб ви просто мене зрозуміли як людину,а не як Данчика Машиніста..Сталось таке що я писав про все і одразу нетямучи що я писав тоді, у той момент....Якось одної ночі задумавшись над собою,моїм життям, моїми друзями, я зрозумів що на цьому гарному,стислому, форумі я написав всяку чуш собачу.....Я довго у собі це тримав, але чомусь не мав сили це сказати, просто небуло сил, як знаєте....як людині зранку вставати на роботу після вихідних...Зараз ви задасте питання, як так я міг писати про те все,що неправда,якщо я сам же вчусь на залізничника?! Скажу відверто, я знав що пишу,але не знав що я роблю....Коли це все писав,це було кінець літа,початок осені.Якраз і тоді, у мене були дуже важкі моменти у житті....Я просто хочу щоб ВИ ВСІ МЕНЕ ПРОБАЧИЛИ І ЗРОЗУМІЛИ....ХОЧУ...ЩОБ ВИ ДАЛИ ШАНС....ДАЛИ ШАНС ЩОБ ВИПРАВДАТИ СЕБЕ.......я не дурна людина,я жива людина як і ви всі, і хочу щоб зрозуміли і ви мене....Того Данчика що був раніше,вже не буде, і я вам це обіцяю....Я добре розуміюсь у сфері Укрзалізниці у секторі пасажирського господарства...Моя мрія стати колись якимось працівником у сфері перевезень...Я хочу щоб наша УЗ завжди розвивалася, була головним транзитом з Європи у країни Сходу......Хочу щоб наша УЗ завжди була на одному рівні з залізницями Європи,або хоча би на рівні РЖД чи ЛДЗ,чи ЛГ і т.д....Але не буду так далеко заходити від теми...Я хочу щоб ця відповідь,була останньою у цій темі, і просто щоб ви всі мене зрозуміли, не задаваючи додаткових питань....Якщо щось не так,прошу ще раз вибачити мені.....Не хочу бути малою дитиною,але як доросла людина, я ручаюсь що цього більше ніколи не буде.................................................

    Источник: http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=26824.msg360915#msg360915