ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ещё более 10 уклонистов не попали в ЕС через Закарпатье - подробности (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    145 переглядів
    Стрельба, "водолазы" и мертвый уклонист: В Закарпатье ловили беглецов от мобилизации

    В течение суток военнослужащие Мукачевского пограничного отряда выловили несколько групп нарушителей границы. Девять мужчин пытались незаконно пересечь границу с Румынией, еще двое - границу с Венгрией.

     

    Так пять правонарушителей военнослужащие отдела тип "С" остановили неподалеку от населенного пункта Белая Церковь Тячевского района. В три часа ночи пограннаряд задержал их в 10 метрах от границы. Мужчины были в гидрокостюмах. Чтобы остановить нарушителей, которые пытались проигнорировать законные требования пограничников и убежать, военнослужащим пришлось осуществить предупредительный выстрел вверх.

     

    Еще двух уклонистов задержали при попытке нарушения границы с Венгрией военнослужащие отдела "Лужанка".

     

    А пограничные наряды отделов "Деловое" и "Тячев" у украинско-румынской границы остановили еще нескольких мужчин, которые пытались незаконно пересечь границу.

     

    Кроме того, в ходе обмена информацией стало известно, что румынские пограничники обнаружили на берегу реки Тиса 52-летнего гражданина Украины без сознания. Реанимационные мероприятия оказались безрезультатными. В медицинском учреждении, куда доставили утопленника, врачи констатировали смерть.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору