ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ещё немного и вся трасса от Киева до Ужгорода будет усеяна АЗС для электрокаров

    28 апреля 2024 воскресенье
    66 переглядів
    В Киеве совсем недавно заработала первая АЗС для электрокаров

    В Киеве совсем недавно уже заработала первая АЗС для электрокаров. Проект установки является пилотным, станция эксплуатируется пока в тестовом режиме...


    На первой электрозаправке в Киеве используется зарядная станция производства компании Schneider Electric. Стоимость оборудования составляет 5 тыс. евро. Она одновременно может заряжать два электроавтомобиля.

    Зарядная станция оборудована счетчиками электрической энергии и индикаторами состояния зарядных устройств. Мощность такой станции равна 44 кВт, величина зарядного тока составляет 40 А.

    Услуга зарядки электрокаров в сети автозаправочных станций WOG пока предоставляется бесплатно.

    В Украине уже эксплуатируются около 300 электроавтомобилей, причем объемы продаж этого экологического вида транспорта растут весьма хорошими темпами.

    Работа электрозаправочной станции позволит изучить спрос на данную услугу. В ближайших планах оборудовать такими электрозаправочными станциями все областные центры Украины, а также установить их вдоль основных транспортных магистралей страны – трассы Киев-Чоп и Киев-Одесса, дорога в Автономную Республику Крым.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хот ьбы один диллер, хотья бы один автосалон продавал бы электроавто.
    НИ один. Ни хвалене немцы, ни японцы, даже китайцы - никто. И все работники автосалонов - в удивлении, мол таких моделей не существует. А тем временем в Китае микрик на 6 человек (как раз по городу ездить на работу) - 50-65т. грн. Вот и думай, зачем вообще нужны эти автодиллеры и "автопроизводители", которые кроме как втулить чужую работу не могут.
    Стыдно, Еврокар и все автосалоны. ОЧЕНЬ СТЫДНО!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стыдно должно быть васадзе за такие высокие пошлины на иномарки!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    стыдно должно быть тем кто берёт продукцию васадзе и ему подобных, тем саммым поддерживая их и правильность введения пошлин. Нужно всего лишь один год потерпеть и вобще не брать его машины и он загнётся.