ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если бы не прокуратура, жители общежития в Ужгороде стали бы бомжами

    20 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    «Ужгородхлеб» незаконно претендует на здание общежития по улице Богомольца, 20

    Благодаря принципиальной позиции прокуратуры Закарпатской области, были защищены права 148 семей, проживающих в общежитии в городе Ужгород по улице Богомольца, 20.


    Прокуратура Ужгорода вступила в рассмотрение дела в интересах жителей общежития по ул. Богомольца, 20 в г. Ужгороде, на основании их обращения.

    Напомним, что ООО «Ужгородхлеб» судится с жителями общежития за право собственности на здание. «Ужгородхлеб» незаконно претендует на здание общежития.

    Благодаря принципиальной позиции работника прокуратуры в суде защищены жилищные права 148 семей, проживающих в вышеуказанном общежитии.

    Таким образом, решением Хозяйственного суда Закарпатской области от 11 июня 2012 отказано в удовлетворении иска открытого акционерного общества "Ужгородхлеб" о признании права собственности на общежитие и обязательства совершить регистрацию права собственности на общежитие.

    Пресс-служба прокуратуры Закарапатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    У нас самая честная и порядочная прокуратура в мире!!! Слава прокуратуре!!! И милиция не корумпированная!!! Слава милиции!!! И еще у нас, самые талантливые и безкорыстные врачи!!! Слава врачам!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чубирко обосрался в который раз!