ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если бы президентом был Трамп, в Украине не было бы войны - Орбан

    19 апреля 2024 пятница
    264 переглядів
    Премьер Венгрии: Для мира в Украине необходим приход в Белый дом Трампа

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Чтобы прекратить войну в Украине, необходимо вернуть Трампа к власти, а "цветные революции" несут лишь хаос — завил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.
    "Я уверен, если бы президентом сегодня был Трамп, в Европе и Украине не было бы войны. Вернитесь, господин президент, сделайте Америку снова великой и принесите нам мир!", — призвал он в своей приветственной речи во время открытия Конференции консервативных политических действий, которая проходит в Будапеште 4-5 мая.
    Кроме того Орбан назвал Венгрию оплотом борьбы с прогрессивными силами - антидотом "вируса прогрессивизма". Он напомнил, что венгры остановили миграцию на границе, запретили гендерную пропаганду в школах и "бескомпромиссно работают во имя мира".

    Премьер-министр добавил, что суть нелегальной миграции и гендерной пропаганды состоит в том, чтобы разрушить национальную общность, демонтировать культурную основу функционирования нации-государства.

    "Цветные революции начались под лозунгом свободы, продолжились либеральным, прогрессивным перевоспитанием и улучшением человечества, а за ними последовали хаос и страдания в разрушенных странах", - заявил он.

    Напомним, что ранее Трамп намекнул на начало третьей мировой войны

     

    Будут ли США продолжать помогать Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору