ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эта странная аббревиатура - АТО

    19 апреля 2024 пятница
    54 переглядів
    Больше двух лет Украина безуспешно теряет своих бойцов

    Если операция антитеррористическая, то получается, что жители подконтрольного "Л-ДНР" Донбасса - заложники, а переселенцы - заложники, которым удалось сбежать. И все они - пострадавшие. Тогда почему власть делает жизнь переселенцев в любом городе Украины невыносимой? Почему не только не помогает пострадавшим, но и вводит все новые и новые средства контроля и лишает конституционных прав?

    Если операция до сих пор называется антитеррористической, то где штурм и уничтожение террористов? Вместо этого украинская сторона, которая должна, судя по логике названия, штурмовать, говорит, что придерживается Минских соглашений о прекращении огня и сидит в окопах и в основном отстреливается. Что происходит на фронте, из Киева или Львова не видно, но известно одно - больше двух лет Украина безуспешно теряет своих бойцов.

    Кому это выгодно? Путину?

    Вина за нынешнее обострение под Дебальцево лежит на «партии войны» в украинской власти, заявил на пресс-конференции в Киеве политолог Андрей Золотарев, руководитель Центра «Третий сектор».

    «Проблема в том, что крах евроинтеграционного мифа разрушает легитимность украинской власти, поскольку он был одним из базовых элементов. Теперь все разговоры о безвизовом режиме, членстве в ЕС воспринимаются украинцами иронично, с ухмылкой: если президент обещал, то точно не будет».

    Поэтому у «партии войны» банальная истерика:

    «Они прекрасно понимают, что для них потеря власти равноценна тюрьме. Пытаясь спасти шкуру, партия войны идет на обострение. То, что происходит сейчас на Донбассе, вписывается в этот контекст», — сказал эксперт.

    Закарпатцы не спешат на войну , даже за большую зарплату

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потому что кацапы вторглись на чужую землю и были прокляты , ибо разделили межу ближнего своего. И это не впервые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких как ты очистит только огонь (вода бесполезна)/