ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Это было покушение" - в Ужгороде на дом депутата ОПЗЖ совершили нападение (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    В областном центре Закарпатья дом депутата ОПЗЖ забросали кирпичами

    Соответствующую информацию депутат Ужгородского горсовета от ”ОПЗЖ" Мирослава Роман обнародовала на своей странице в Facebook: 
    "Итак, сегодня в 22:08 на нашу семью было совершено покушение. С улицы в комнаты второго этажа, в которых был свет, набросали кирпичи. Думаю, если бы это было запугивание - бросали бы в первый этаж (там никого не было и это ближе) или по старой традиции сожгли машину, но нет, это было именно покушение, которое связано исключительно с политикой и принципиальной позицией против дерибана. Поражает дерзость  -в 22 часа на Славянской набережной гуляет много людей, однако двух ребят это не остановило. 
    И охрана и полиция прибыли менее чем за минуту, за что искренне благодарна.
    За любую информацию о заказчике или исполнителях гарантирую конфиденциальность и достойное вознаграждение!

    P.S. Явных врагов, долгов, любовников не имеем ни я, ни муж, ни тем более дочь".

    Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram  https://t.me/reporterua
    Как рассказала СМИ Мирослава, началось все около десяти вечера накануне, 17 апреля. Муж Мирославы собственно только успел оставить включенным свет в ванной комнате, а 14-летняя дочь в гардеробной комнате. Уже через считанные минуты двое неизвестных мужчин подъехали к дому на автомобиле службы такси. Дождавшись пока автомобиль отъедет, они начали забрасывать дом кирпичами. Бросали кирпичи именно на второй этаж дома у окна, где был включен свет, вероятнее всего, с мыслью, что именно в тех комнатах сейчас находятся люди. На момент происшествия в доме кроме Мирославы, ее мужа и дочери никого не было. К счастью, никто из них не пострадал. "Я испугалась, сначала подумала, что дом рушится, звуки были ужасные. Если бы это случилось хотя бы на 3 минуты раньше, могло все будет намного хуже, ведь дочка как раз была неподалеку от окна гардеробной”, – рассказывает Мирослава.
    Один кирпич жители дома нашли в ванной комнате, два на балконе, еще один разбив окно и пролетев через целую комнату, оказался в коридоре.

    "Это должны были быть очень сильные мужчины, ведь швырять такими кирпичами с такой силой не каждый сможет. Ситуация на самом деле гораздо страшнее чем кажется, все могло закончиться гораздо хуже. Меня удивляет то, что происходят такие вещи почти в центре города, не в поздний час, а в момент, когда еще куча людей гуляют по набережной”, – продолжила свой рассказ Мирослава.
    Уже через минуту на месте происшествия была полиция и работники ГСО.
    О том, что злоумышленники прибыли на такси, а также находились в масках, было заметно с камер наблюдения.
    pershij.com.ua

     

    Лукашенко заявил о раскрытии покушения на его жизнь (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору