ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Это не фотомонтаж, это реальность: В Словакии водитель на крыше легковушки перевозил машину (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    111 переглядів
    Невероятная ситуация сложилась сегодня в Словакии.

    В Словакии копы не поверили своим глазам! Невероятная ситуация сложилась сегодня на объездной дороге в Трнаве. Несколько водителей обратили внимание на Ford Focus, водитель которого вез на крыше авто. 
     Об опасном транспорте на дороге водители сообщили  в полицию. Очевидцы заметили, как на крышу машины с помощью спецтехники погрузили обгоревший кузов авто, а 5 человек садится в автомобиль Ford Focus. Полиция незамедлительно проверила ситуацию и вскоре заметила колонну автомобилей на объездной дороге Трнавы, перед которыми виднелось упомянутое авто. Они остановили машину с помощью предупредительных маяков. На вопрос правоохранителей водитель заявил, что таким образм он собирал и перевозил ненужное железо в течение многих лет, которое затем сдавал на склад сырья.

    Однако, помимо плохо размещенного груза, полицейский патруль обратил внимание на Ford Focus, который был технически непригоден для вождения. Водителю запретили ездить на нем, изъяли номерные знаки с регистрационным номером и свидетельство о регистрации транспортного средства.
    Оба автомобиля убрала с дороги буксировочная служба. Сотрудники полиции передадут дело для административного производства.
    Также полицейские выяснили, что у водителя уже есть несколько подобных нарушений. Поэтому в административном производстве, помимо штрафа, ему также грозит лишение водительских прав, - сообщает пресс-служба полиции Словакии.

     

     

    В Мукачево мужчина переехал 16-летнюю девочку: Диагнозы от врачей неутешительные (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору