ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Этой ночью правоохранители нашли в подъезде босого и плачущего двухлетнего ребенка (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    На Прикарпатье в три часа ночи нашли 2-летнего заплаканного мальчика

    Как сообщает УПД ГУНП в Ивано-Франковской области, работники ювенальной превенции доставили малыша, которого родители оставили одного сегодня, 14 января посреди ночи в незапертой квартире, в больницу для медицинского обследования.

    Отмечается, что впоследствии полицейские разыскали его 22-летнюю мать и 29-летнего отца. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей они привлечены к административной ответственности.

    Плач ребенка на лестнице многоквартирного дома на улице Вовчинецкой около 3:00 ночи услышали соседи и сообщили в полицию. На место происшествия прибыли патрульные полицейские и работники ювенальной превенции. В доме действительно не было никого из взрослых, а перепуганный 2-летний ребенок босиком искал мать на лестничной клетке.

    Также сообщается, что пообщаться с родителями ребенка работникам ювенальной превенции удалось лишь утром, когда ребенок уже находилась в безопасности под наблюдением медиков.

    Работники полиции также благодарны неравнодушным жителям Ивано-Франковска, которые не оставили ребенка на произвол судьбы и вызвали на помощь полицейских.

     

    Читайте также: Во Львове человек повесился на светофоре: Появилось жуткое видео (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору