ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Евро 2016 : Франция вырвала победу в матче с Албанией и вышла в 1/8 финала

    29 апреля 2024 понедельник
    69 переглядів
    Франция уже вышла в плей-офф и сразится с Швейцарией за первое место в группе

    Сборная Франции первой из участников Евро-2016 вышла в 1/8 финала. Французы в тяжелейшем матче вырвали победу у Албании, забив оба гола на последних минутах встречи.

    Франция - Албания 2:0

    Голы: Гризманн, 90, Пайе, 90+5

    Франция: Льорис — Санья, Рами, Косельни, Эвра — Канте, Матуиди — Коман (Гризманн, 68), Пайе, Мартиаль (Погба, 46) — Жиру (Жиньяк, 77)

    Албания: Бериша — Хисай, Айети (Весели, 85), Маврай, Аголли — Кукели (Джака, 74) — Лила (Роши, 71), Абраши, Мемушай, Ленжани — Садику

    Предупреждения: Канте — Кукели, Абраши

    Турнирная таблица: Франция – 6, Швейцария – 4, Румыния – 1, Албания – 0.

    Французы нанесли всего два удара в створ и забили два мяча. В первом тайме французы атаковали больше, но опасные моменты были только у ворот Льориса. В начале второго тайма у албанцев был великолепный момент, но после удара Мемушая французов спасла стойка.

    Дешам бросил в бой все силы и футболисты, вышедшие на замену, принесли ему результат. На 90-й минуте Гризманн открыл счет, забив головой после навеса Рами с правого фланга.

    Албанцы побежали отыгрываться и французы забили второй мяч в контратаке. На шестой компенсированной минуте Жиньяк ассистировал Пайе, а тот, убрав на замахе защитника, положил мяч в правый угол.

    Франция уже вышла в плей-офф и в третьем туре сразится с Швейцарией за первое место. Албания же сразится с Румынией за третье место. Албанцы еще сохраняют минимальные шансы на плей-офф.

    Евро-2016: Россия проиграла Словакии со счетом 1:2 (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору