Евро-2016 : Россия "выгрызла" ничью у Англии в добавленное время - 1:1 (ВИДЕО)

16 апреля 2024 вторник
    109 переглядів
    На 90+2 минуте Россия сравняла счет после розыгрыша углового

Сборные России и Англии завершили матч вничью, 1:1. На гол Эрика Дайера россияне на последних минутах ответили ударом Дениса Глушакова!

Сначала игры Щенников сфолил против Алли и получил желтую карточку - Англия исполнит штрафной с 18 метров

На 73 минуте Дайер со штрафного великолепно послал мяч в левую девятку! Англия выходит вперед!!!

На 90+2 минуте Россия сравняла счет после розыгрыша углового, атака россиян продолжилась вторым темпом, после навеса Щенникова Березуцкий выиграл верховую борьбу у Роуза и пробил в дальний угол, где Глушаков буквально занес мяч в сетку.

Сборная Англии наверняка разочарована таким результатом - особенно с учетом его подавляющего преимущества в первом тайме. С другой стороны, в первой половине второго тайма россияне перехватили инициативу, так что их гол тоже сложно назвать случайным или незаслуженным.

После финального свистка матча группы В между сборными России и Англии на секторе российских болельщиков начались беспорядки.

Группа российских фанатов напала на расположившихся рядом поклонников команды соперника. Сектор англичан опустел в течение нескольких секунд.