ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Евробляхи" под ударом: Мигрантам выписали невменяемый штраф

    16 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    Очередной штраф на общую сумму 1,6 млн грн. выписали владельцам "евроблях"

    В Запорожской области в ходе операции "Мигрант" погранслужба совместно с Нацполицией Украины выявила три авто с регистрацией в одной из стран ЕС. Они нарушили таможенное законодательство.
    Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
    Согласно информации, все транспортные средства изъяли, а на лиц, которые его нарушили, выписали штраф на общую сумму 1,6 млн грн.
    Это уже не первый случай миллионных штрафов, которые начали выписывать соответствующие службы Украины лицам, которые нарушают таможенное законодательство, используя автомобили европейской регистрации более положенного срока.
    Напомним, Кабмин готов разрешить регистрацию автомобилей на европейских номерах в Украине. Эти нормы предусмотрены законопроектом №7286 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности за отдельные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения".
    Кроме того, правоохранительные органы обязуются проводить проверку автомобилей с иностранной регистрацией в стране, на территории которой происходят военные действия.


    Читайте также: Гройсман сдался! Евробляхам дали шанс на жизнь

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору