ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еврокар предлагает закарпатцам приобрести Skoda Rapid по самым смешным ценам

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    Это последняя возможность приобрести Skoda Rapid по специальным ценам

    ​​Специальное предложение от компании "Еврокар" на автомобили SKODA Rapid завершает свое действие 30 сентября 2014 года. Закарпатцы, спешите приобрести бестселлер SKODA в официальной дилерской сети с максимальной выгодой - до 30 620 грн. только до конца текущего месяца!


    ​​

    До конца сентября выгода при покупке ŠKODA Rapid в комплектации Ambition с двигателем 1.2 TFSI/105 л.с. составляет до 26 655 грн., а при покупке 1.6 MPI/ 105 л.с. – до 30 620 грн.


    ​​В базовую комплектацию Rapid версии Ambition включены:

    центральный замок, 4 динамика, радио «SWING» 2-DIN с CD-плейером и MP3, передние и задние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, обогрев заднего стекла, система кондиционирования “CLIMATRONIC”, зимний пакет (обогрев передних сидений, обогрев форсунок омывателей ветрового стекла), передний центральный подлокотник, стальные колесные диски “DAKARA” 6Jx15”, «MFA» – многофункциональный дисплей (бортовой компьютер), освещение багажного отделения, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сидении, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет «плохие дороги», и многое другое.

    Также, клиентам SKODA предлагается широкий диапазон дополнительных опций, которые можно подобрать на свой вкус и заказать в производство.

    ​​Больше информации об актуальных прайсах на модели, комплектациях и многом другом можно найти на сайте ООО «Еврокар.
    ​​

    Справка UA-Reporter.com

    ​​ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает в Закарпатской области с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины.

    В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей.

    Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.
    ​​



    Задачка с тремя неизвестными: сократить закарпатца, чтобы он не стал безработным

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не зрозумів, то продають за ....26 655 грн., а при покупке 1.6 MPI/ 105 л.с. – 30 620 грн, .... або то з ціни 1 лімон гривнями надавуть таку знижку? За таку ціну з трьохрічної зарплати або пенсії можна тачку і купити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цена смешная, но зарплаты вообще ржачные!