ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еврокар снижает цены на Skoda Fabia и Octavia Tour

    26 апреля 2024 пятница
    57 переглядів

    Компания «Еврокар», официальный дистрибутор марки Skoda в Украине, объявила о специальном ценовом предложении во всей дилерской сети на модели Skoda Fabia и Skoda Octavia Tour.

    Как сообщили в пресс-службе компании, цена на все комплектации и кузова Skoda Fabia снижена на $2 тыс., Skoda-Octavia Tour – на $2,5 тыс. Данное предложение действует с 7 по 30 ноября 2008 года.

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в связи с кризисной ситуацией на отечественном рынке и снижением уровня продаж завод «Еврокар» сократил объемы производства на 50%.

    ЗАО «Еврокар» входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих игроков на украинском автомобильном рынке. На протяжении 6 лет с 2002 по 2007 гг. Атолл Холдинг находится в первой 5-ке лидеров рейтинга украинского автомобильного рынка. В состав Группы компаний Атолл Холдинг также входит ООО «Еврокар» (официальный поставщик автомобилей Skoda), ЗАО «Формула Мотор Украина» (импорт автомобилей Seat), «Випкар» (импорт автомобилей Bentley), ООО «Евро Лизинг», «Budget Украина», ООО «Авто Финанс» и др.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору