ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Еврокар» вновь подтвердил высокую эффективность качества выпускаемых авто

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Закарпатский завод "Еврокар" подвел итоги своей работы за текущий год

    Закарпатская компания ООО «Еврокар», официальный поставщик автомобилей марки SKODA в Украине, снова подтвердила действие сертификата на соответствие нормам стандарта ISO 9001:2008 и в который раз доказала высокую эффективность системы менеджмента качества, внедренной в компании.


    ​​Успешное подтверждение действия сертификата на соответствие нормам стандартов ISO 9001:2008 позволяет компании «Еврокар» и в дальнейшем реализовывать стратегию, направленную на исключительное внимание к качеству сервиса и предоставляемых услуг.

    ​​Согласно результатам аудита «Еврокар» получил высокую оценку за эффективность системы менеджмента, качество предоставляемых услуг и уровень удовлетворенности клиентов. Показатель уровня лояльности потребителей к компании и бренду SKODA на сегодня составляет 93,5%.

    ​​Ежегодная процедура подтверждения сертификата состоит из аудита предприятия на соответствие требованиям к системе менеджмента качества, аудита системы менеджмента качества, а также анализа эффективности деятельности предприятия. Аудит провело чешское представительство компании TUV NORD (Германия), которое также осуществляет аудиты компании SKODA AUTO a.s.

    ​​Справка:

    ​​ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

    ​​Международная организация по стандартизации ISO была основана в 1947 году. Сфера деятельности ISO охватывает стандартизацию во всех областях, за исключением электроники и электротехники. В настоящее время в работе ISO участвуют более 150 стран. Основной целью Международной организации по стандартизации является поддержка стандартов, направленных на развитие торговли качественными продуктами и услугами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору