ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Европейцы признали трассу Киев-Чоп самой лучшей дорогой в Украине

    30 апреля 2024 вторник
    46 переглядів
    Закарпатские дороги - самые лучшие в Украине, просто золото!

    Несмотря на то, что смертельная трасса Киев-Чоп - превратилась в сплошные это ямы на дорогах, Европейский инвестиционный банк высоко оценил работу "Укравтодора".


    На просмотре проектного портфеля Европейского инвестиционного банка представители ЕИБ отметили высокую эффективность реализации совместного с ЕБРР и Укравтодором проекта улучшения состояния дорог на подходах к Киеву.

    Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

    Как говорится в сообщении, "благодаря сотрудничеству с этими международными финансовыми организациями завершены основные работы по ремонту дороги "Киев - Чоп" на участке от Киева до Житомира, которая сейчас имеет европейский уровень качества дорожного покрытия".

    В настоящее время продолжаются ремонтные работы на автомобильной дороге М-07 "Киев-Ковель-Ягодин", которая является еще одним важным подходом к городу Киеву, а также завершаются тендерные процедуры на восстановление участка дороги "Киев-Одесса" от Киева до Белой Церкви.

    Всего в рамках совместного с ЕИБ и ЕБРР проекта "Улучшение транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог на подходах к г. Киеву", будет в целом отремонтировано 6 участков основных дорог, ведущих в столицу Украины, а также реализован проект по содержанию автомобильных дорог на основе европейского опыта.

    "Высокую оценку деятельности Укравтодора с МФО также оказали и представители министерств и ведомств, которые также сотрудничают с МФО в различных секторах, в частности Министерство экономики и торговли отметило эффективность и результативность работы Укравтодора в части подготовки проектов и их внедрения. Это является важным критерием оценки сотрудничества с МФО", - говорится в сообщении.

    Таким образом, украинским водителям не стоит надеяться, что дороги в стране качественно отремонтируют. Большая часть инвестиция от Евросоюза пойдет в карманы олигархов.



    Смертельная трасса Киев-Чоп - это ямы на дорогах или дороги на ямах?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору