ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фанаты Майкла Джексона приглашают ужгородцев на шоу "Воин Мира"

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    "Воин Мира" - шоу-программа в честь дня рождения Майкла Джексона

    Великий музыкант и благотворитель, король поп-музыки, человек, хотевший изменить мир. До сих пор у Майкла Джексона миллионы фанатов по всему миру, стремящихся продолжить дело своего кумира.


    Для украинских последователей творчества и духа Майкла в ночь с 28 на 29 августа в клубе Sullivan Room пройдет эксклюзивная шоу-программа «Воин Мира», посвященная его дню рождения.

    Начало мероприятия: 22.00.
    Организатором шоу выступит агентство Butterfly Online.

    В эту ночь все будет посвящено Поп-Королю! Уже на входе гостей будут ждать фотографы, давая возможность почувствовать себя настоящей звездой. Ретроспектива клипов и концертных видео Майкла.

    Театрализованное шоу под руководством Алёны Ткаченко с участием балетов: EвРo, Jazzy School, MALUMA&TAKETE, Foresight, JagaNuts, My Way, MOLOKO, финалист первого сезона проекта «Танцюють всі» и победитель проекта "Танцюю для тебе" Александр Лещенко и ещё один финалист первого сезона проекта «Танцюють всі» Вадим Лященко.

    Вокальное настроение подарят: Елена Кравец, Юлия Тарасова. Музыкальным лейтмотивом станут диджей-сеты хитов Джексона в исполнении Koma Junior, Paul Kravitz, Loud George, Jazz.

    Гости клуба смогут поддержать дело своего кумира, приняв участие в благотворительном аукционе. Главный лот - портрет Майкла Джексона, выполненный из шоколада известным ужгородским кондитером Валентином Штефаньо. Вырученные средства будут переданы на благотворительность в Ужгород.

    Все участники шоу станут свидетелями открытия Фан-клуба Майкла Джексона.

    Главным интернет медиа - партнёром выступит IZUM.ua - первый в Украине портал о стиле жизни и всех его составляющих.

    Фанаты Майкла Джексона из Ужгорода могут присоединится к его фанатам со всей Украины, приехав на шоу-программу лично или вступив в фан-клуб, а также посмотрев шоу в онлайн-трансляции на ex.ua


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии