ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фаны Евро-2012 могут вернуть в Украину оранжевую революцию (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    В Киеве шведские и украинские фаны одели футболки "Free Yulia"

    Сегодня в Киеве должен состоятся футбольный поединок в рамках чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Встречаются шведы и украинцы. Но это будет вечером. А сейчас перед матчем в Киеве шведские и украинские болельщики одевают футболки "Free Yulia"...


    Футболки с портретом экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко одевают как украинские так и шведские болельщики, - передает Цензор.НЕТ.

    Напомним, что в субботу, накануне футбольного матча Германия-Португалия, во Львове представители Объединенной оппозиции «Батькiвщина» также раздавали болельщикам футболки с надписью «Free Yulia» и портретом экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

    Юстас из Мюнхена впервые приехал в Украину. Надевая футболку с надписью «Free Yulia», рассказал, что давно симпатизирует лидеру оппозиции Юлии Тимошенко и переживает за ее судьбу и будущее Украины.

    «Вы сильный народ. Я верю, что в Украине скоро все будет хорошо и Юлия Тимошенко будет освобождена. Между нами и вами нет никакой разницы. Вы - европейцы, и это очень ощутимо здесь, во Львове», - сказал болельщик.

    «Три года назад был в Украине, которая была открытой, а люди - более улыбчивыми, много шутили, говорили о перспективах своих и детей, о стране, которая будет в Европе, - рассказал Войтек из Варшавы. - Сегодня же в центре, разговаривая с львовянами, я видел страх в глазах. Был очень простой ответ: "Не спрашивай. Я испытываю страх за своих детей и их будущее".

    «Футболки раздавались у фан-зоны, стадиона «Арена-Львов» и на центральных улицах города», - сообщил председатель Львовского областного штаба Объединенной оппозиции «Батькiвщина» Степан Кубов.

    Так что сегодня в Киеве футбольный праздник продолжается. Главное, чтобы регионалы не раздавали в Киеве фанам свои синие кульки, а на Донбасс-арене не носили трусы с надписью "Свободу Вите Шапкотыру!"

    А завтра в Харькове намечается, кстати, «оранжевая революция»!

    До полутора тысяч болельщиков ожидается 12 июня в палаточном лагере болельщиков сборной Голландии по футболу.

    Об этом сегодня сообщил заместитель директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Алексей Чубаров.

    Такое количество голландских болельщиков разместится в лагере в связи с предстоящим матчем Нидерланды - Германия. Также намного больше представителей Голландии будут участвовать в пешем марше, который пройдет 13 июня от площади Свободы до стадиона «Металлист».



    2_6.jpg
    3_4.jpg
    4_3.jpg
    5_1.jpg
    6_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    АХА-ХА... Супер... Типирь хоть будуть бачити у Европі шо в Україні демократія, а то іносранці гадали што у нас туйки на вулицях людей вбивають, свобода слова у нас.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, в специально подобранных фотографиях и с соответствующим описанием звучит оно, конечно, впечатляюще. А вот очевидцы из Киева и Харькова рассказывают чуть-чуть другое. Да, эти политиканы и в дни футбольного чемпионата пытаются делать себе пиар, портить праздник и тулить фанам свои футболки с осужденными. Да, фаны футболки берут - а чего не взять, если на шару, какой-никакой сувенир. Но одевают их пару человек, до десятка - "по приколу". Пофоткаться и снять. Потому что сам спорт и цвета любимой команды куда важнее, чем мышиная возня вокруг каких-то там мелких политиков.
    А тряпка всегда пригодится - хоть бы и пот вытереть во время выступления.
    Закончился прекрасный, эмоциональный матч со Шведами. Кто смотрел, мог заметить - никакой массовой картинки с бютовскими футболками на стадионе не было. Я вообще ни одной не заметил, сколько бы трибуны ни показывали. Ну, может где-то пяток затесался на 110 тыс. человек. Так что не фиг загаживать спорт своей политикой и портить праздничные впечатления приезжим болельщикам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1000%!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    юля накаркала что украина проиграет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дурна наркоманка нічого не може накаркати!!!! україна - чемпіон!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, да чемпіон серед "лузерів")))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да ви вже заеб з вашою політикою ! дайте жити нормально і футбол подивитись !!! - дивись, без проблем, хоч 100 років!!!