ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Федор Емельяненко одержал победу над американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    186 переглядів
    Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона в первом раунде на Bellator 269

    Федору Емельяненко для победы над Джонсоном потребовалась всего 1 минута и 46 секунд. Он отправил соперника в нокдаун после серии ударов в голову. Это был первый бой Последнего Императора с 28 декабря 2019 года. Теперь у него 40 побед и 6 поражений в карьере. Тимоти Джонсон (36 лет) - второй номер рейтинга Bellator в тяжелом весе.(15 побед, 8 поражений). В свое время работал водителем грузовика и вышибалой в стриптиз-клубе. Воевал на Ближнем Востоке, а в 2021 году был в службе охраны в Миннеаполисе во время судебного процесса над полицейским, убившим Джорджа Флойда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Не смотря на свою фамилию Емельяненко позиционирует себя Русским атлетом!!! При этом от политики держится далеко, и несмотря на высокий интеллект и отлично поставленную речь ни в мэры Москвы не рвется, ни на митингах не замечен, а главное не обсирает хохлополитику и хохлов в целом....В общем с точки зрения майдаунов - типпичный сепор и колорад!

    Аватар пользователя Бурбон

    Комментарий: 

    Так это только хохлы пытаются хрюкнуть в сторону России ввиду своего врожденного хохлодаунизма и комплекса умственной неполноценности.